mobplayer.net

Z Hunter — Война мертвецов для планшетов и смартфонов


Z Hunter — Война мертвецов

Бесконечная война людей и зомби продолжается! Несмотря на то, что тематика про зомби теряет популярность, игры все же продолжают выходить. Конечно, подобные проекты появляются уже не каждый день, как это было раньше, но всё же найти свежую игру про отстрел зомбарей не так сложно.

Новая игра получила название «Z Hunter — War of The Dead» и это очередной тир про зомби. На этот раз разработчики предлагают нам расслабиться и отстреливать зомбаков с комфортом из различного стрелкового оружия. Наблюдать за полем боя вы будете с некоторой возвышенности, что даст вам дополнительные возможности. Но не все так просто, ведь в игре вас ждут разнообразные миссии. В основном они будут направлены на спасение ещё не заразившихся людей. Так как вы сможете видеть обстановку сверху, вы сможете помочь оставшимся в живых спастись от загребущих лап мертвецов. Постарайтесь быть меткими, ведь даже при одном попадании любой выживший быстро превратится в обед. Допустить этого никак нельзя!

По традиции, разработчики постарались запихать в игру как можно больше оружия. В вашем распоряжении будет широкий выбор стволов с разной скорострельностью, точностью и мощью. Разумеется, не обошлось и без родного «АКМ», который представлен тут в сразу нескольких вариантах.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Игры про зомби | Теги: виртуальный тир

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

На любителя

Хорошо: Море оружия, разные виды зомби (включая секретных), неплохая визуализация, есть версия со свободными покупками.

Плохо: Скучноватый геймплей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Z Hunter — Война мертвецов
Z Hunter — Война мертвецов
Z Hunter — Война мертвецов
Z Hunter — Война мертвецов