mobplayer.net

DEAD PLAGUE: Zombie Outbreak DEAD PLAGUE: Zombie Outbreak на русском для планшетов и смартфонов


DEAD PLAGUE: Zombie Outbreak

Очередная зомби-стрелялка «DEAD PLAGUE: Zombie Outbreak» перенесёт игроков в маленький тропический рай, который стал местом распространения опаснейшего зомби-вируса. Благодаря очень мягкому климату, новый вирус быстро распространился по округе, в результате чего и местные люди, и ничего не подозревающие туристы, превратились в тупоголовых зомбарей. Компания «BIOCORP» собрала целую команду из бойцов спецназа, которым во что бы то ни стало нужно проникнуть на заражённую зону и выполнить ряд указаний, что впоследствии позволит заблокировать распространение вируса и даже создать антидот. Управляя спецназовцем, вы будете выполнять разнообразные задания, включая сбор ДНК и спасение выживших. Разумеется, сделать это свободно вам никто не даст, ведь по округе тут и там снуют зомби, взбудораженные запахом свежего мяса, коим и являетесь вы. Так что, выполняя задания, будьте всегда на стороже, потому что практически за каждым углом вас будет поджидать очередной зомби.

Контент. С ним у игры нет никаких проблем. Всякого-разного оружия очень много, включая специализированное, вроде мин и гранат, которые помогут вам справиться с большими живыми волнами оживших мертвецов. Кстати, зомби тут тоже разные — они отличаются по количеству хитпоинтов и умениям, а периодически игрокам предстоит сражаться с самыми настоящими боссами.

Вид сверху делает игру похожей на какой-нибудь «Alien Shooter», но с куда более продвинутой графикой, причем это касается и детализации, и текстур, и даже эффектов. Благодаря виду сверху, персонажами очень удобно управлять, а улучшенный обзор не оставит ни единого шанса зомби, задумавшему подобраться к вам незаметно.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Зомби!

Хорошо: Отличная графика с качественными эффектами, большой выбор средств для уничтожения зомбарей, кроме обычных зомби, есть боссы, довольно удобное управление персонажем.

Плохо: Видимых недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
DEAD PLAGUE: Zombie Outbreak
DEAD PLAGUE: Zombie Outbreak
DEAD PLAGUE: Zombie Outbreak