mobplayer.net

Dead Rain: New Zombie Virus для планшетов и смартфонов


Dead Rain: New Zombie Virus

«Dead Rain» — это ещё один постапокалиптический экшен про зомби. Мир в очередной раз (ох и любят разработчики игр уничтожать цивилизацию!) погрузился в пучину хаоса. Загадочный вирус заразил всю планету — люди превратились в зомби, покрытых какими-то растениями, а из-за изменения климата на планете постоянно идут дожди, что очень помогает расти деревьям. Это немного напоминает сеттинг игры «The Last of Us», где причиной вымирания и повсеместной зомбификации стал мутировавший грибок. Но проработанный сеттинг — это не единственный плюс игры. Вторым достоинством стал трогательный сюжет о поиске дочери на руинах старого мира. Главному герою, во что бы то ни стало нужно отыскать её, пока это не сделали многочисленные жуткие создания, бродящие по джунглям, в которые превратились города. Сюжет игры понятен без роликов и диалогов.

Геймплей игры можно охарактеризовать как безостановочный экшен. Игроки должны буквально прорубать себе путь через толпы разнообразных зомби. В лучших традициях классических аркад, в конце каждого уровня вас будет ждать босс, завалить которого будет крайне нелёгкой задачей. Игра выполнена в стиле платформера, но с минимумом всяких-разных платформ и прочих классических атрибутов жанра. Всё-таки это не какой-нибудь Марио, а игра с продуманным сюжетом. Оружием главного героя в самом начале игры будет одна-единственная кувалда, но по мере прохождения вы сможете обзавестись огнестрелом и даже огнемётным оружием. Гибкая система настроек позволит вам комбинировать разное оружие, что поможет создать свой собственный стиль боя с зомбарями.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Зомби!

Хорошо: Сюжет понятен без слов, неплохая графика, динамичный игровой процесс, есть возможность обзавестись оружием.

Плохо: Довольно мрачная картинка, игра быстро надоедает.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Dead Rain: New Zombie Virus
Dead Rain: New Zombie Virus
Dead Rain: New Zombie Virus