mobplayer.net

Pixel dead для планшетов и смартфонов


Pixel dead

«Pixel Dead» — это очередная стрелялка в духе полюбившегося всем «майнкрафта». Но одно только заимствование стиля не сделает откровенно плохую игру хорошей, ведь графика — это последнее за что можно любить игру. Да, кубический стиль уже давно прочно вошёл в моду и частенько появляется в самых разных играх, но этого мало для создания игры. Разработчики «Pixel Dead» явно это поняли и постарались сделать всё, чтобы их проект доставлял игрокам массу удовольствия.

В «Пиксель дэд» нам предлагается заняться отстрелом зомбарей при помощи различного орудия, от простых пистолетов до убойного АК-47 и пулей большого калибра. Для ближнего боя тоже есть кое-какое оружие. Например, топор, с помощью которого вы сможете распополамить голову любого зомбака, покусившегося на ваши мозги.

Оценка:
(голосов: 5)

В категории: Игры про зомби

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

6.5

Нормально

Хорошо: Годится в качестве таймкиллера.

Плохо: Некачественная графика, скучноватый геймплей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Pixel dead
Pixel dead
Pixel dead
Pixel dead