mobplayer.net

Pixel Z - Gun Day для планшетов и смартфонов


Pixel Z - Gun Day

Мир окунулся в страшную эру, когда уже нельзя спокойно пройтись в магазин, прогуляться по парку или сходить отдохнуть на пикник. Разве что у вас мощное оружие для защиты. Впрочем, даже оно не гарантирует вам полной защиты от зомби и сошедших с ума людей. Вся надежда только на вашу реакцию. Но даже в такой ситуации нет желания сдаваться и тихо умереть под кустиком. Нужно сделать все возможное, чтобы выжить. И пусть не работают магазины, а целые поселки брошены, но еще можно найти, чем себя прокормить и защитить. Напоминает Раст или Дейз на ПК, ставшие очень популярными в последнее время? В общем-то, так оно и есть, только теперь сделано для портативных устройств.

Геймплей, как уже стало понятно из выше описанного, очень похож на активно развивающиеся сейчас игры на выживание. Мир, наполненный зомби, брошенные города, поиск оружия и пропитания. В последнее время это становится классикой. Но вот на планшетах такого еще никто не делал. Ведь огромный свободный мир требует хороших характеристик и много ресурсов. Но в этой игре проблему с мощностью устройства решили с помощью пиксельной графики. Принцип прост и великолепен. Раз уж нельзя сделать красивую графику, то лучше сделать максимально просто и со вкусом, чем делать изначально нереальное и потом получать негативные отзывы о графике.

Именно поэтому к первому плюсу и можно отнести визуальное оформление Pixel Z - Gun Day. В какой-то мере она даже умиляет. Второй и однозначно большой плюс - это реализация всего, что есть в варианте на ПК: инвентарь, большой мир, поиск оружия, еды, крафт и т.д. И, конечно же, кооперативный режим - именно то, что придает старшему брату шарма. Конечно, не обойтись и без минусов. Все-таки, игра таких масштабов требует кропотливой разработки и внимания к мелочам. Так что, несмотря на то, что разработчики трудятся, игра все еще сыровата, но дело двигается вперед.

Оценка:
(голосов: 10)

В категории: Стрелялки

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Хорошо

Хорошо: Большой открытый мир, сражения с зомби, много оружия, в том числе и стрелкового.

Плохо: Надоевший стиль а-ля майнкрафт. Разработчики, придумайте уже что-нибудь новенькое!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Pixel Z - Gun Day
Pixel Z - Gun Day
Pixel Z - Gun Day
Pixel Z - Gun Day