mobplayer.net

Bowmasters для планшетов и смартфонов


Bowmasters

Студия «миниклип» подарила миру множество увлекательных игр. Причем в их проекты играли ещё до появления андроид и iOS — на сайтах с флеш-играми. Ребята из этой студии выпускают флеш-игры и по сей день, но сегодня они всерьез занялись созданием мобильных проектов. Их новая игра получила название «Bowmasters» — в ней вам выпадет возможность проверить свою меткость, стреляя в своих врагов. Как и прошлые проекты студии, эта игра получилась очень простой и в то же время увлекательной. «Миниклип» славятся своим оригинальным подходом к созданию игр-таймкиллеров, и их новый проект вобрал в себя все самое лучшее. Будьте уверены, она подарит вам немало минут увлекательного времяпровождения, особенно когда нужно занять время в очереди в поликлинику или на скучной паре в университете.

Итак, как уже было отмечено выше, в игре «Bowmasters» будет проверена ваша меткость. В самом начале вы будете играть лучником, но после успешного прохождения миссий будут открываться новые персонажи со своими уникальным оружием. Например, у героя-индейца в руках будут томагавки. При этом сама игровая механика меняться не будет. Главная задача каждой миссии — поразить оружием своего противника, который будет находиться на некотором удалении. Сделать это будет не так просто, ведь нужно просчитать траекторию и максимально точно поразить врага. Кроме того, он будет постоянно перемещаться, что тоже добавляет сложности и азарта. Геймплей игры чем-то напоминает серию «Angry birds».

Игрушка выглядит очень яркой и сочной, а мультяшное насилие совсем не отторгает, несмотря на довольно реалистичные возгласы при попадании «в цель».

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады | Теги: физика, тайм киллер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Таймкиллер

Хорошо: Приятная цветастая графика, максимально реалистичная физика, более тридцати играбельных персонажей.

Плохо: Игра ну очень быстро надоедает :)

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Bowmasters
Bowmasters
Bowmasters
Bowmasters