mobplayer.net

Angry Birds Fight для планшетов и смартфонов


Angry Birds Fight

Серия про злых птиц пополнилась очередным проектом. Игры про птиц не ограничивались простыми метательными аркадами: angry birds уже успели побыть гоночной аркадой, пошаговой стратегией и даже бодрой стрелялкой! На этот раз ребята из «Ровио» решили запихнуть своих пернатых в игру жанра «три в ряд». Этот популярный жанр нравится многим, но, если быть честным, финны на этот раз немного опоздали — новая вариация «три в ряд» была бы более актуальной пару лет назад. Но даже сегодня «Angry Birds Fight» на андроид придётся по душе большому числу людей — фанатам серии про птичек и просто любителям поиграть в незамысловатую аркаду три в ряд.

Но «Rovio» не была бы всемирно известной компанией, если бы они просто делали обычные игры. Применив весь свой опыт, им удалось улучшить классический геймплей «трех в ряд». В центре игры — противостояние разных птиц и свиней. Чтобы победить, вам нужно побороть своего противника. Сделать это можно будет только комбинируя разноцветных птичек в квадратном поле. В зависимости от цвета комбинации птиц, на вас и вашем противнике будут применяться различные атаки. В принципе, игра недалеко ушла от своего прародителя «Candy crush», но тема с дерущимися птичками и свиньями довольно интересная.

Кроме того, в игре есть и неплохие ролевые элементы: птичкам можно покупать различные предметы экипировки и оружие, чтобы увеличивать возможность критических ударов и повышать их силу. Про этот элементы игры тоже не стоит игнорировать.

С графикой у игры тоже всё в полном порядке! Финны всегда славились внимательным подходом к внешнему виду своих проектов, и «Angry Birds Fight» на андроид не стала исключением. Игрушка получилась очень яркой и цветастой, а визуальные эффекты очень здорово отрисованы и смотрятся просто прекрасно.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Аркады | Теги: Злые птички

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Хорошо

Хорошо: Неплохая вариация на тему "три в ряд", сочная графика.

Плохо: Не очень интересный мультиплеер.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Angry Birds Fight
Angry Birds Fight