mobplayer.net

Angry Birds Stella POP! для планшетов и смартфонов


Angry Birds Stella POP!

«Angry Birds Stella POP!» — это уже вторая игра серии о Стелле. Компания Rovio решила обратить внимание на прекрасную часть пользователей андроид. Результатом их деятельности стала новая серия о птичке Стелле — подруге пернатых из «Angry birds». Наша новая героиня имеет красивые розовые пёрышки и необузданный нрав, который то и дело прорывается наружу, когда зелёные свиньи чем-то пакостят ей.

На этот раз зелёные поросята снова решили вывести нашу героиню из себя. Они уже похищали её золотые яйца в первой части приключений Стеллы, но на этот раз они явно решили довести вражду до нового уровня.

По геймплею игра сильно напоминает аркаду по мультику «Головоломка» от «Pixar». Игровое поле состоит из целой кучи разноцветных пузырей, которые так и напрашиваются, чтобы их лопнули. В принципе, этим нам и придётся заняться в игре! Шары прекрасно лопаются после попаданий из рогатки, а из них то и дело выпадают разные бонусы, призванные разнообразить игру — некоторые бонусы существенно ускоряют геймплей, а некоторые делают его заметно труднее.

Из оригинальной серии «Angry birds» в игру переночевали и препятствия: стеклянные заграждения ломаются быстрее всех, а каменные требуют к себе особенного внимания. Кроме того, из классической серии игр в игру перекочевало и множество наших старых знакомых, включая всем известных птиц и поросят.

Как и прочие проекты студии «Ровио», новая логическая аркада получила просто идеальное визуальное исполнение. Игра «Angry Birds Stella POP!» на голову выше своих ближайших конкурентов по жанру — это касается и ярких спецэффектов и самой графики, которая оставляет исключительно приятное впечатление.

Оценка:
(голосов: 6)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Хорошо

Хорошо: Ненапрягающий геймплей, приятная графика, старые знакомые в новой игре.

Плохо: Есть донат и реклама.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Angry Birds Stella POP!
Angry Birds Stella POP!