mobplayer.net

Головоломка: Шарики за ролики для планшетов и смартфонов


Головоломка: Шарики за ролики

Новый мультик «Головоломка» от студии «Pixar» — это очередное доказательство того, что эта студия до сих пор уверенно держит планку качества. Пожалуй, нельзя назвать никакую другую студию мультипликации, которая выпускала бы такие качественные продукты. Начав свою работу в 1995 с мультика «История игрушек», данная компания продолжает из года в год радовать нас новыми проектами. Мульт «Головоломка» можно назвать самым эмоциональным проектом «пиксар». Создатели с первых минут берут курс на выжимку эмоций из зрителя и не отпускают хватку до последних минут фильма. Вы удивитесь сами себе, когда за десять минут хронометража вы успеете громко расхохотаться, поразиться красоте графики, а потом загрустить вместе с главными героями фильма. Если вы до сих пор не видели этот шедевр, то рекомендую вам сделать это как можно скорее.

Одноимённая игра по мультику — это сборник аркад, объединённых одной темой, а именно взаимодействию с шариками, где хранятся воспоминания главной героини. Уровень за уровнем игрокам придется стрелять по шарикам, сортировать их и даже помогать главным героям в их поисках. В общем, игровой процесс игрушки довольно простой, но очень увлекательный. Игра хоть и рассчитана на маленьких, но не удивляетесь, когда вы будете упоённо рубиться в «Головоломку».

Оценка:
(голосов: 8)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Казуалка

Хорошо: Знакомые персонажи, множество деталей из оригинального мультика, веселый и не напрягающий геймплей.

Плохо: Недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Головоломка: Шарики за ролики
Головоломка: Шарики за ролики