mobplayer.net

Адвокат дьявола Адвокат дьявола на русском для планшетов и смартфонов


Адвокат дьявола

Вы когда-нибудь хотели попробовать себя в роли адвоката? Если вам не хочется штудировать уголовный кодекс и читать множество дел, то вам определённо придётся по нраву игра «Devil’s Attorney» на андроид с харизматичным парнем по имени Макс МакМанн в главной роли. Этот хитрый парень способен вытащить из лап правосудия практически любого потенциального зека — для этого ему достаточно показать чек на кругленькую сумму, ну а дальше в дело вступает его подвешенный язык и… мозги игроков! Да-да, именно вам и предстоит выступить в роли сообщников Макса, помогая ему задействовать в суде нужные рычаги для нейтрализации прокуроров и улик. Со временем наш герой обзаведется внушительным послужным списком и куда более дорогой недвижимостью, ведь молва о самом пронырливом адвокате выйдет далеко за пределы города!

Игра «Адвокат дьявола» — это отличная головоломка с интересным сеттингом, нетривиальным юмором и очень увлекательным геймплеем, в котором затронуты основные элементы адвокатской работы. Если вы хотите вжиться в роль адвоката, то эта игра прекрасно для вас подойдёт, ведь, несмотря на юмор и пародийный характер дел, вы все же сможете понять некоторые аспекты адвокатской деятельности. Ну а в игровой форме вся эта информация будет куда доступнее!

Геймплей игры выглядит следующим образом — вы узнаете информацию о своём подзащитном и о прокуроре. Если первого вы вскоре после дела забудете, то прокурора лучше хорошенько запомнить, потому что они будут повторяться. Узнав всю подноготную о своём подзащитном (чаще всего они реально виновны, но кого это волнует?!), далее вы вступаете в зал суда, где и начинается основной геймплей. Чтобы спасти клиента от наказания, вам нужно совершать как моно меньше ошибок и эффективно использовать очки действий. Условно говоря, вам нужно ликвидировать своих «врагов» в виде улик, свидетелей и экспертов. Непосредственно сам суд будет сопровождаться множеством шуток и пародий, поэтому если вы любит качественный юмор, то геймплей доставит вам немало удовольствия. Всего игра содержит 58 дел разного уровня сложности. Не забудьте отличительные особенности прокуроров, знание их слабых мест позволит вам боле эффективно тратить очки. Кстати, в игре есть кое-какой сюжет, причём очень даже неплохой. Это выводит игру на совершенно другой уровень, потому что без сюжета это был бы просто сборник из никак не связанных между собой головоломок. В зависимости от ваших действий во время игры, вас ждёт три варианта концовок — плохая, хорошая и лучшая.

У Макса есть несколько характеристик и умений, которые будут помогать ему во время судебных разбирательств. Разработчики прикольно обыграли развитие новых умений. Дело в том что, как и у любого другого амбициозного человека (как наш герой), у Макса есть зависимость от успехов. Если успехов не будет, то человека охватывает депрессия и апатия. Зарабатывайте деньги и тратьте их на квартиру главного героя — чем больше дорогих вещей у нег будет, тем больше навыков он сможет развить. Постоянно подпитывайте страсть героя к покупкам новых вещей, и он отблагодарит вас новыми способностями. Без них вам никак не выиграть более сложные дела!

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Супер

Хорошо: Качественный юмор, нетривиальный игровой процесс, забавные персонажи, сеттинг, хороший сюжет с тремя вариантами финала.

Плохо: Устаревшая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Адвокат дьявола
Адвокат дьявола
Адвокат дьявола