mobplayer.net

Быстрый мозг Быстрый мозг на русском для планшетов и смартфонов


Быстрый мозг

Игра «Quick Brain», как понятно из названия, помогает развить быстроту мышления. Это такой своеобразный тренажёр для мозга — хоть и содержимое наших черепных коробок нельзя назвать мышцей, но мозг крайне нуждается в тренировках, а рутинные будни и ленивые выходные действуют на него не менее разрушительно, чем вредные привычки. Чтобы спасти свои мозги от медленного разложения, достаточно запускать логическую игру «Quick Brain» хотя бы пару раз в день. Вместо того, чтобы пялится в окно во время поездки, просто запустите эту игру и приступайте к тренировкам, которые можно продолжить во время обеденного перерыва или на пути домой. Если вы ответственно к этому подойдёте, то уже через неделю заметите улучшения самочувствия! Вы не только начнете быстрее соображать и решать повседневные задачи, но и заметно улучшите своё эмоциональное состояние! В зависимости от ваших успехов, уровень сложности будет расти — это поможет вам повысить самооценку и прокачать мозги.

В «Quick Brain» есть несколько режимов игры: классический «2048», таблица умножения, игра с вычислениями четырех основных математических действий. Самое главное отличие этого мозгового тренажёра от других головоломок состоит в том, что здесь все действия нужно выполнять на время — чем быстрее вы будете решать, тем лучше. Такой нехитрый геймплейный ход позволит вам существенно увеличить скорость мышления, что благотворно отразится на всех аспектах вашей жизни, связанных с мозговой деятельностью. И это касается не только чисел, но и вообще всего остального.

Нехитрый интерфейс игры совершенно не отвлекает от геймплея, а спокойные цвета даже помогают настроиться на активный мыслительный процесс. Кстати, вы легко сможете похвастаться своими успехами перед друзьями — приложение содержит в себе систему ачивок.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Для мозгов

Хорошо: Лаконичный интерфейс, несколько режимов игры, игра реально помогает развить быстроту мышления.

Плохо: Мало игровых режимов, специализация исключительно на цифрах.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Быстрый мозг