mobplayer.net

Gumballs & Dungeons Gumballs & Dungeons на русском для планшетов и смартфонов


Gumballs & Dungeons

«Gumballs & Dungeons» (русское название «Гамбол & Подземелья») — это увлекательная приключенческая РПГ с забавными шариками в главной роли. Они зовут себя гамболами и очень любят приключения. Соберите свою команду из боевых гамболов и исследуйте обширный мир игры, который таит в себе много секретов, сокровищ и врагов, норовящих засунуть гамболов себе в живот, дабы поскорее их переварить. Игровой мир настолько большой, что со временем вам даже придётся соорудить воздушный шар, чтобы получить возможность забраться даже в самые дальние уголки!

Игра «G&D» представляет собой смесь из сразу нескольких жанров. Это одновременно и приключенческая RPG, и кликер, и головоломка, и симулятор крафтинга. Сегодня подобные игры невероятно популярны. Оно и понятно, ведь теперь даже одна игра способна показать совершенно разный геймплей. Игрокам предстоит путешествовать по большому миру игры, тренировать своих гамболов, делать для них оружие, выполнять разнообразные квесты и сражаться с многочисленными врагами. Смысл геймплея состоит в постоянно развитии персонажей и открытии новых умений. В G&D есть более сотни гамболов, которые различаются не только внешним видом, но и своими умениями. Постарайтесь открывать новых персонажей, потому что старые рано или поздно потеряют свою актуальность, как бы вы их не прокачивали.

Важным элементом геймплея будет мастерская алхимика. В ней вы сможете фармить ценные ресурсы и деньги, которые можно будет потратить на умения. Ну а если же вам не хочется тратить время, то вы всегда сможете приобрести внутриигровую валюту за реальные деньги. Кстати, сама игра полностью бесплатна и для прохождения вам не потребуется потратить ни копейки!

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Отлично

Хорошо: Игра сочетает в себе сразу несколько жанров, много персонажей, несколько типов локаций, огромное количество врагов и боссов.

Плохо: Быстро надоедает.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Gumballs & Dungeons