mobplayer.net

Dungeons of Chaos для планшетов и смартфонов


Dungeons of Chaos

Любите РПГ? То есть, по-настоящему любите? Настолько, что вам даже плевать на графику? Тогда игра «Dungeons of Chaos» (или просто «Подземелья хаоса») может вам понравится! Это классическая ролевая игра с абсолютно плоской графикой и бедной цветовой палитрой. Не знаю, задумывалось ли это специально, или разработчики справлялись своими силами и не смогли наскрести денег на толкового дизайнера, но факт остается фактом — игрушка выглядит в стиле ретро. То есть так, словно её сделали в середине восьмидесятых.

Но вот с остальным у «подземелий хаоса» всё в порядке. Игра может похвастаться большим игровым миром, где нашлось место и автоматически генерируемым локациям, и созданным вручную; хорошим выбором игровых классов (кроме привычных магов и воинов есть лучники, чернокнижники и тд) и внушительным выбором контента. По контенту получается такой своеобразный «The Elder Scrolls», но в мире 2Д.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады, РПГ | Теги: ретро

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Для фанатов

Хорошо: Несколько интересных классов персонажей, большой игровой мир, игра отлично работает даже на самых слабеньких гаджетах.

Плохо: Не любите ретро? Тогда игра точно не для вас. В общем, игра исключительно для фанатов жанра.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Dungeons of Chaos
Dungeons of Chaos
Dungeons of Chaos