mobplayer.net

Oceanhorn Oceanhorn на русском для планшетов и смартфонов


Oceanhorn

Ролевая игра «Oceanhorn» на андроид — это идейная наследница многих хитовых ролевых игр прошлого, вроде серии «Zelda» или «Диабло». Первая подарила игре атмосферу интересного красочного приключения, а вторая сделала «Oceanhorn» очень динамичной и сложной. В лучших традициях жанра РПГ, в самом начале главный герой будет довольно слабым и неумелым, но по мере исследования новых локаций он будет становиться всё сильнее и сильнее. Игрокам нужно помочь герою найти все артефакты, расположенные в островном мире «Oceanhorn».

Разработчики умело создают иллюзию огромного, почти безграничного мира. Несмотря на то, что все острова будут довольно маленькими, путешествия между ними будут занимать определенное время, а картина приближающейся суши в бескрайнем океане поначалу даже будет захватывать дух. Но не спешите расслабляться, ведь в море всюду снуют пираты! Они запросто могут напасть на главного героя.

Несмотря на наличие морских сражений, большая часть всего геймплея всё же пройдёт на многочисленных островах. В «Oceanhorn» есть и довольно развитые торговые острова, опасные пустоши, участки суши с жуткими подземельями и небольшие острова с деревушками. В общем, каждый остров в игре по-своему уникален, но в то же время все они немного похожи друг на друга. В лучших традициях экшен-rpg, вам придётся активно сражаться с врагами, собирать с них упавший лут (его в последствии можно будет продать на рынке), решать небольшие элементарные головоломки из разряда «потяни два рычага особым образом, чтобы открыть себе путь», а так же постоянно прокачивать разные навыки своего героя, чтобы он бил точнее, сильнее и быстрее. В самом конце главный герой должен превратиться в настоящую машину для убийств! Разумеется, всё свое боевое искусство придётся показывать именно во время битв с боссами, которые зачастую обладают своими уникальными способностями.

Графика «Оушенхорн» получилась очень красочной и цветастой. Но стилю она чем-то напоминает серию «Зельда», дизайнеры явно вдохновлялись именно этой игровой серией. Некоторых может отпугнуть излишняя мультяшность игры (многие персонажи и вовсе похожи на детей), но после нескольких минут динамичного геймплея вы быстро забудете обо всем, кроме поиска артефактов и нового оружия.

Разработчики обещают, что прохождение игры займёт около десяти часов. Неплохо для мобильной игры, не правда ли?

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: На русском, РПГ | Теги: приключения

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Приключения!

Хорошо: Большой игровой мир, простейшее управление, небольшие головоломки на локациях, никаких встроенных покупок, буйство красок и спецэффектов.

Плохо: Игровой мир не такой большой, как кажется на первый взгляд.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Oceanhorn
Oceanhorn
Oceanhorn