mobplayer.net

Inotia 4: Assassin of Berkel для планшетов и смартфонов


Inotia 4: Assassin of Berkel

RPG «Inotia 4» не случайно считается одной из самых лучших ролевых игр на платформе андроид. Данный проект появился ещё в 2012 году, когда плей маркет был заполнен всевозможными казуалками и портами с iOS довольно-таки посредственных игр. Inotia 4 стала настоящим глотком свежего воздуха, ведь перед нами была не очередная казуалка на два вечера, а полноценный играбельный проект с большим игровым миром и кампанией, рассчитанной на прохождение за двадцать часов. Именно этого и ждали фанаты RPG-игр, которые уже было, отчаялись найти на андроиде хотя бы один играбельный проект. Спустя несколько лет эта игра нисколько не утратила своего шарма и в неё будет интересно играть как бывалым игрокам, так и новичкам, только-только открывающим для себя этот увлекательный жанр.

В лучших традициях классических ролевух, вроде того же Baldur, игрокам предлагается исследовать мир не в одиночку, а в кампании преданных товарищей, обладающим своими уникальными способностями. Хорошая команда бойцов с легкостью преодолеет все трудности и сломит любое сопротивление злых сил. Союзников также можно прокачивать, как и основного героя, а это значит, что начав игру за один класс персонажа, потом вы сможете открыть и исследовать все остальные. Кстати, классов персонажей здесь шесть: тёмный рыцарь, воин, лучник, разбойник, маг и священник.

Игровые классы не только отличаются друг от друга, но и имеют свои ветви прокачки. Конечно, по мере прохождения вы сможете открыть все умения у каждого персонажа, но в самом начале придётся выбирать. На каждого героя заготовлено пятнадцать отдельных умений, которые условно можно поделить на активные и пассивные.

В своё время Inotia 4 была одной из самых масштабных ролевых игр на планшетах. Сейчас, конечно, это преимущество давно потеряно из-за большого числа портов jrpg, но игру всё равно можно назвать довольно продолжительной — на её полное прохождение вам потребуется потратить более двадцати часов. А это более двух сотен локаций, насыщенный сюжет, сотни квестов и продолжительные сражения с большим количеством врагов. В общем, если вы ярый фанат ролевых игр, то знакомство с Inotia 4 вам строго рекомендуется.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: РПГ | Теги: приключения, хороший сюжет

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Хит

Хорошо: Большой открытый мир, который интересно исследовать; широкий выбор оружия и заклинаний, оригинальная аниме стилистика понравится фанатам японской анимации.

Плохо: Устаревшая графика, не очень отзывчивый интерфейс.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Inotia 4: Assassin of Berkel
Inotia 4: Assassin of Berkel
Inotia 4: Assassin of Berkel
Inotia 4: Assassin of Berkel