mobplayer.net

Скрытые предметы: новый год Скрытые предметы: новый год на русском для планшетов и смартфонов


Скрытые предметы: новый год

Игры про поиск предметов — это особый жанр, который привлекает внимание миллионов игроков по всему миру. Мобильный формат идеально подошёл для игр этого типа, ведь теперь не нужно сидеть перед ПК, напряжённо всматриваясь в монитор, а достаточно лишь загрузить эту игру на свой планшет или смартфон и играть в любое удобное время! Именно поэтому игры про поиск предметов выходят на андроид и iOS с завидной регулярностью. Зачастую к ним придумывают незамысловатый сюжет с мистическим уклоном, добавляют в игру пару головоломок и выпускают в виде целых квестовых сериалов про детективов. Игра «Hidden Objects Christmas» — это чистая головоломка про поиск предметов, без сюжета и прочей лишней мишуры. Все локации в игре объединены одной общей тематикой — Рождество и Новый год, так то если вы вдруг не прониклись новогодним настроением и на вашей кухне не пахнет мандаринами, то поскорее скачивайте эту прекрасную игру.

Смысл игры прост — на каждом уровне спрятано несколько предметов, а игрокам необходимо их отыскать. Сделать то будет не так просто, ведь все уровни полны всевозможных деталей. Чтобы найти даже один предмет, нужно проявить усидчивость и максимум внимания. Именно поэтому такие игры прекрасно подходят для детей младшего школьного возраста. Они прекрасно развивают внимание. А чтобы играть было приятнее, «Hidden Objects Christmas» лучше запускать на планшете с большими дисплеями. Для смартфонов с маленькими экранами работает увеличение картинки, но всё же куда лучше играть на планшетном компьютере. Для детей есть система подсказок и приятное звуковое сопровождение.

Проект может похвастаться очень качественной графикой. Иллюстрации наполнены новогодней атмосферой и чем-то даже напоминают рождественские открытки, настолько красиво они нарисованы. Обилие деталей заставляет подробно рассматривать каждую локацию, а высококачественные текстуры будут прекрасно смотреться даже на самых больших дисплеях. Вы получите массу удовольствия от игры, в том числе и визуального. Несмотря на объединение под одной тематикой, все уровни очень разнообразны и вы вряд ли сможете перепутать их друг с другом.

Разработчики «спрятали» на уровнях более тысячи самых разнообразных предметов. Конфеты, гирлянды, ёлочные игрушки… всё это тщательно укрыто за другими вещами и только внимательный игрок сможет заметить то, что нужно сразу. А сможешь ли ты отыскать все предметы без подсказок?

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Для фанатов

Хорошо: Много красивых локаций, приятная уютная графика, атмосферные иллюстрации.

Плохо: Очень однообразный геймплей — только для любителей подобных игр.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Скрытые предметы: новый год
Скрытые предметы: новый год
Скрытые предметы: новый год