mobplayer.net

Скрытые объекты Викинги Скрытые объекты Викинги на русском для планшетов и смартфонов


Скрытые объекты Викинги

Великие скандинавские воины и мореплаватели викинги (кстати, викинг так и переводится — воин) оставили после себя огромное наследие. Эти отчаянные колонизаторы Европы побывали даже в далёкой Северной Америке, не говоря уже о других уголках такого некогда большого мира. Несмотря на то, что варяги давно не пугают европейцев своими набегами (они, по сути, сами стали европейцами), память о викингах жива до сих пор. Про них выходят книги, фильмы, сериалы и даже игры! Логическая игра «Hidden Objects Vikings» на андроид — это головоломка жанра поиск предметов, где игрокам предстоит окунуться в атмосферу сурового раннего средневековья, когда могучие викинги во всю путешествовали по Европе, присваивая себе самые разные ценности, чтобы потом вернуться домой на своих драккарах с богатой добычей.

Исследуйте локации викингов и ищите скрытые предметы. Так как главной тематикой игры стали скандинавские воины, то локации тоже соответствующие: поселения викингов, убранства их домов, многочисленные тайники с добычей и другие связанные с викингами места. Предметы тоже соответствуют эпохе — это сокровища, предметы одежды, какие-то бытовые вещи и многое многое другое. Игра позволяет погрузиться в те суровые, но в тоже время романтичные времена, когда каждый викинг ощущал себя в первую очередь воином и добытчиком, а не каким-нибудь там земледельцем. Побывайте в поселениях викингов и узнайте о них как можно больше нового!

Оценка:
(голосов: 3)

ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Для фанатов

Хорошо: Красивые иллюстрации, много уровней, более двух тысяч предметов в одной игре.

Плохо: Только для любителей игр про поиск предметов.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Скрытые объекты Викинги
Скрытые объекты Викинги
Скрытые объекты Викинги
Скрытые объекты Викинги