mobplayer.net

Скрытые предметы: рождество Скрытые предметы: рождество на русском для планшетов и смартфонов


Скрытые предметы: рождество

Игры про поиск предметов просто не могут надоесть! Нет ничего интереснее, чем высматривать очередную хитро запрятанную вещь в большой, красиво нарисованной локации. Обычно такие игры делают тематическими, есть даже игры такого жанра с мистическими сюжетами. На этот раз разработчики предлагают всем нам проникнуться новогодней (и рождественской) атмосферой. Если в преддверии нового года у вас так и не появилось ощущения приближающегося праздника, то обязательно установите эту игру на свой андроид смартфон или планшетный компьютер. А если новогоднее настроение у вас есть, то всё равно установите эту игру, ведь это прекрасный представитель жанра поиск предметов для android!

Новая игра в целом копирует стиль прошлого проекта, получившего название «Скрытые предметы: новый год». На этот раз создатели игры решили сделать больший упор на Рождество, которое на западе празднуют двадцать пятого декабря. Приготовьтесь искать сотни хитро запрятанных вещей в целых рукотворных горах подарков, кроме всего прочего заполненных типичными атрибутами праздника. И хоть локации похожи друг на друга как один, каждый новый уровень способен подарить новые эмоции. А чтобы погружение в атмосферу праздника было ещё более сильным, обязательно поиграйте в эту головоломку в наушниках — новогоднее настроение появится буквально с первых минут.

Высшей похвалы заслуживает работа дизайнеров. Каждая локация тут — это пропитанный духом праздника мини-шедевр, где все, начиная от детализации и заканчивая освещением проработано до каждой самой мельчайшей детали.

Кстати, найти все предметы тут не так уж и легко. Если вы испытывайте трудности (такое бывает, если у гаджета маленький дисплей), то вы всегда сможете воспользоваться экранной лупой или гибкой системой подсказок, которая не испортит впечатление от игры.

Оценка:
(голосов: 2)

ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Хорошо

Хорошо: Игра пропитана атмосферой Нового года и Рождества, очень красивые локации, игроку нужно отыскать сотни тщательно спрятанных предметов.

Плохо: Только для фанатов жанра!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Скрытые предметы: рождество
Скрытые предметы: рождество
Скрытые предметы: рождество