mobplayer.net

Dominocity для планшетов и смартфонов


Dominocity

Что ещё можно сделать с костяшками домино, кроме как играть в одноимённую игру? Есть другая не менее популярная забава — составлять из них длинные цепочки, чтобы при обрушении одной костяшки все остальные падали по инерции. Именно этим вам и придётся заниматься в игре «Dominocity». Если в реальной жизни любое неосторожное действие может привести к обрушению всей конструкции раньше времени, то в «Dominocity» такое исключено. Да и количество костяшек тоже не ограничит ваше творчество — их в игре столько, сколько нужно. А именно, бесконечное количество!

Игровая физика максимально копирует реальную, так что вы можете быть уверены, что костяшки в игре будут вести себя ровно так, как и в реальной жизни. Конечно, собирать конструкции куда интереснее, когда перед тобой куча реальных доминошек, но попробовать свои силы в этом творчестве через андроид приложение тоже интересно. Да и в «Dominocity» никто не будет ограничивать ваши действия. Игра распространяется бесплатно.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические | Теги: физика, тайм киллер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Неплохо

Хорошо: Реалистичная физика; простой, но очень аддиктивный игровой процесс.

Плохо: Быстро надоедает.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Dominocity