mobplayer.net

Game Dev Tycoon Game Dev Tycoon на русском для планшетов и смартфонов


Game Dev Tycoon

Несмотря на то, что игра «Game Dev Tycoon» представляет собой не что иное, как симулятор разработчика игр, для того, чтобы создавать свои проекты в ней вам не придётся ни писать код, ни рисовать модели с текстурами. Создание своих проектов в «Game Dev Tycoon» ограничивается лишь выбором параметров и контролем над разработкой. Данный бизнес-симулятор разработчика игр получился невероятно интересным и игру по праву можно назвать самым лучшим проектом в этом жанре.

Действие игры начинается в восьмидесятые годы. Это десятилетие ознаменовалось появлением первых консолей с возможностью покупки игр к ним на картриджах. Раньше геймерам приходилось отстаивать огромные очереди к игровым автоматам, но развитие технологий позволило им заполучить домашние порты этих игр. Ну а настоящая революция в игровой индустрии случилась в середине восьмидесятых, когда небольшая по тем временам компания «нинтендо» создала свой «семейный компьютер» — приставку Famicom (то бишь «family computer»), который известен всему миру как NES, а для нашей страны — «денди». Именно поэтому своеобразной точкой отсчета для игры стали именно восьмидесятые. Если вы знакомы с развитием игровой индустрии в те времена, то вы имеете некоторое преимущество, потому что игра старается следовать именно реальной истории.

Первые игровые студии в те годы начинались с небольших гаражей или съемных квартир, где молодые специалисты (в отрыве от основной работы, конечно же) старались реализовывать все свои фантазии, чтобы воплотить их в будущих играх. Игроки в «Game Dev Tycoon» будут начинать точно также — в небольшом гараже и всего лишь с одним-единственным компьютером. По мере создания успешных проектов, виртуальная копилка будет наполняться деньгами. Со временем вы сможете даже открыть свою студию и управлять сразу несколькими специалистами.

Процесс создания игр в данном симуляторе реализован куда проще, чем это происходит в реальной жизни. Но и его трудно назвать элементарным, потому что игрокам придется не только выбирать параметры будущей игры, но и контролировать разработку. Например, нанимать сторонних специалистов, выбирать движок будущего проекта, заниматься рекламой и продвижением. Хорошую игру могут просто не заметить, если вы не будете покупать рекламу.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Много возможностей, можно нанять свою команду, начать придётся с самых низов, игра следует видеоигровой истории, пародии и юмор.

Плохо: Недостатки не обнаружены.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Game Dev Tycoon
Game Dev Tycoon
Game Dev Tycoon