mobplayer.net

Clever Boy Clever Boy на русском для планшетов и смартфонов


Clever Boy

Игра «Clever Boy» (название можно перевести как «Умница») — это головоломка про создание игроками конструкций, основанных на принципе домино. Для успешного прохождения уровней на все три звезды от вас потребуется лишь начальный курс физики.

Комната главного героя полна всевозможными предметами, причем они находятся в таком беспорядке, что поначалу даже трудно понять, что где лежит. Вашей главной целью будет создание такой цепочки, которая привела бы к точной доставке шарика из точки А в точку Б (обычно конечной точкой будет ведро или какая-нибудь коробка). Но как сделать так, чтобы предмет сам преодолел произвольное расстояние? А вы просто повнимательнее присмотритесь к бардаку в комнате Клевербоя, быть может в этом беспорядке спрятаны предметы, которые смогут помочь? Например, изогнутая труба из пластика поможет направить шарить в нужную сторону, а мини-батуты заставят мячик прыгнуть куда выше, чем при взаимодействии с простой поверхностью. Ну и, разумеется, о простых блоках и книгах тоже забывать не стоит, ведь они тоже могут вам пригодиться.

Приятно, что разрабы не забыли потратить время и на графику. Игроков ждут очень детализированные объекты и интерьеры с отличным освещением и текстурами высокого разрешения. В общем, смотрится все это дело просто отлично. Благодаря реалистичной физической модели, шарик и прочие объекты при взаимодействии ведут себя также, как и в реальной жизни: шарик бодро подпрыгивает на батуте, доминошки падают одна за другой, а работа вентиляторов и прочих бытовых механизмов реализованы максимально реалистично.

И самое приятное, что такой замечательный проект можно скачать абсолютно бесплатно. Конечно, в приложении есть реклама и за её отключение придётся заплатить, но версия с рекламой и без неё отличается только наличием небольшого баннера внизу экрана. Не все разработчики готовы создавать такие качественные бесплатные игры, поэтому остается только пожелать успехов создателям «Clever Boy» на

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Отлично

Хорошо: Сочная картинка с высокой детализацией, интерактивные уровни, реалистичная физическая модель, оригинальная задумка.

Плохо: Мало уровней.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Clever Boy
Clever Boy
Clever Boy
Clever Boy