mobplayer.net

High School Story для планшетов и смартфонов


High School Story

«High School Story» («Школьная история») — это увлекательная стратегия-ферма с возможностью управлять персонажами-школьниками. То есть мы одновременно как бы играем за директора, способного контролировать строительство и учебный процесс, и ученика, который должен учиться и взаимодействовать с другими учениками. Довольно нетривиальный подход к геймплею, но от этого игра не становится хуже. Наоборот, «High School Story» на андроид можно назвать очень оригинальным и интересным проектом, объединяющим в себе черты фермы и симулятора школьной жизни.

А как бы выглядела школа вашей мечты? Это был бы огромный образовательный корпус с возможностью жить и учится под одной крышей или вы выбрали бы строительство в виде небольших зданий внутри живописного парка, объединённых тропинками? Внушительный выбор зданий, элементов декора и прочих украшательств открывает огромные возможности для строительства самых разных школ. Дайте волю своей фантазии и создайте самую красивую школу.

Кроме строительства, в игре есть элемент симулятора. В самом начале игры вам придётся создать своего персонажа (любого пола). Вам предстоит посещать занятия в своей же школе (поэтому позаботьтесь о комфорте учеников заранее, ещё на этапе строительства), общаться с другими персонажами, взаимодействовать с ними, покупать себе одежду и аксессуары. Сможете ли вы найти себе парня или девушку или выберите путь аскета, целиком погруженного в учебный процесс? Выбор за вами. Ваши виртуальные школьные годы могут пройти за учебниками или на танцполе на вечеринках.

Разработчики реально добавили в игру много возможностей для создания своего персонажа. Вы сможете прокачивать выбранные навыки, получать новые умения и способности. Но учтите, что в игре нельзя одновременно быть ботаником-всезнайкой и качком-тусовщиком. Универсального персонажа создать нельзя, но так гораздо интереснее.

Как и в любой другой ферме, строительство зданий и изучение навыков съедает огромное количество времени. Проходя игру, запросто можно закончить реальную школу, настолько много времени занимают внутренние события. Но в отличие от других ферм, здесь ещё можно общаться с другими персонажами и взаимодействовать с ними (например, вступить в отношения), так что заскучать точно не получится.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Игры для девочек | Теги: ферма

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Очень хорошо

Хорошо: Много персонажей, возможность управлять персонажами и взаимодействовать с ними, множество строений и элементов декора, неплохая графика.

Плохо: Игровой процесс искусственно растянут, нет русского языка.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
High School Story
High School Story
High School Story