mobplayer.net

High School: Hook Ups High School: Hook Ups на русском для планшетов и смартфонов


High School: Hook Ups

Если вы застали славные времена расцвета кнопочных телефонов с j2me, то вы наверняка помните игру «High School: Hook Ups». Жанр данной игры определить довольно трудно, потому что перед нами увлекательное интерактивное приключение с целой кучей мини-игр. По сюжету игроку придётся оказаться в роли новичка в выпускном классе и за короткое время стать самым популярным учеником во всей школе! Используя, в общем-то, ограниченные возможности java и старых телефонов со скромной производительностью, разработчикам удалось создать интересное интерактивное кино с захватывающим сюжетом и персонажами с очень живыми характерами. Выход портированной версии этой игры для андроид телефонов и планшетов — это прекрасный повод вспомнить замечательную игру или открыть её для себя впервые.

Главный герой прибывает в новую школу аккурат к началу учебного года. Учиться остался всего год, а в конце всех выпускников ожидает выпускной бал. Игрокам нужно помочь герою найти своё место в коллективе и стать самым популярным учеником в школе. Сами понимаете, насколько это сложно, ведь вы фактически входите в уже давно сформировавшийся коллектив. Исследуя школу и общаясь с персонажами (можно выбирать ответы и реплики), вы будете налаживать необходимые контакты и увеличивать свой авторитет. Но одних только разговоров будет мало — некоторые персонажи будут уважать вас, если увидят, как вы виртуозно обращайтесь с баскетбольным мячом, а некоторые герои полюбят вас за недюжинный ум и сообразительность.

Изучать локации в игре — одно удовольствие. Старая школа хранит много секретов и тайн, которые так и просятся, чтобы их разгадали. В одной из миссий мы даже перенесёмся в прошлое и узнаем о своих преподавателях кое-что новое.

Несмотря на то, что графика в «High School: Hook Ups» довольно простенькая, игра выглядит очень достойно и по сегодняшним временам. Особенно здорово смотрятся смены сезонов — зимой локации покрывает снег, а опавшие листья в осеннюю пору украшают всю округу. Даже персонажи получились очень разными и вы быстро запомните их по внешнему виду.

Оценка:
(голосов: 51)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Написал Рената
А эта игра классная?

Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Отлично

Хорошо: Интересный сюжет, прикольные мини-игры, отличные диалоги с проработанными персонажами.

Плохо: Линейность, устаревшая графика.

СКРИНШОТЫ:
High School: Hook Ups
High School: Hook Ups
High School: Hook Ups
High School: Hook Ups