mobplayer.net

World Cruise Story для планшетов и смартфонов


World Cruise Story

Отдых на круизном лайнере — это мечта практически любого человека. Нет ничего лучше, чем провести свой отпуск на комфортном океанском лайнере, оснащённом по самому последнему слову техники. К сожалению, в нашей стране эта индустрия не очень развита и нам приходится довольствоваться либо зарубежными путевками, либо жалкими речными судёнышками.

Игра «World Cruise Story» на андроид — это продвинутый экономический симулятор, который даст вам возможность ощутить себя на месте администратора одного из самых больших круизных лайнеров мира. Но без соответствующего наполнения любой круизный лайнер — это пустая лохань, болтающаяся в море. Чтобы ваш бизнес процветал и приносил доход, вам придется заняться его обустройством, благо подобного контента в игре огромное количество. Стройте бассейны, занимайтесь благоустройством помещений, постройте казино и не забывайте об отдыхе пассажиров, чтобы они были постоянно довольны и не забывали активно тратить свои деньги. Любой круизный лайнер должен иметь на борту ресторан, помещения для релаксации, спортивные площадки и персональные каюты. Используя широкий выбор контента и свою фантазию, вы сможете создать уникальный круизный лайнер, который не будет похож ни на одно другое океанское судно. Разумеется, как и у любого другого лайнера-гиганта, у корабля будут как внутренние помещения, так и площадки под открытым небом. Обустройте все палубы и не забудьте про многочисленные внутренние помещения.

К сожалению, несмотря на большие игровые возможности, графика в симуляторе «World Cruise Story» оставляет желать лучшего. Она хоть и выполнена в модном пиксельном стиле, но это нисколько ей не идет. Играя в этот симулятор, ты постоянно забываешь, что перед тобой сложная экономическая стратегия, а не очередная пиксельная аркада в духе платформеров с «Денди» или «SEGA». Если бы не низкий уровень графического исполнения, игре можно было бы смело ставить оценку не ниже восьми с половиной баллов.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

На любителя

Хорошо: Много контента, продвинутая экономическая система, позитивная цветовая палитра.

Плохо: Примитивная графика с низкой детализацией.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
World Cruise Story
World Cruise Story