mobplayer.net

Pocket Arcade Story для планшетов и смартфонов


Pocket Arcade Story

«Pocket Arcade Story» — это очередной экономический симулятор от студии-разработчика «кайрософт». На этот раз ребята дадут возможность игрокам ощутить себя в роли администратора игровых залов. Ваша цель заключается в том, чтобы создать настоящий рай для геймеров, дабы они заходили к вам снова и снова, оставляя в кассах всё больше наличности. Но как это сделать?

Начните с малого. Постарайтесь создать комфортные условия для гостей. В вашем игровом зале должно быть много места, удобные уголки для желающих уединиться и большие кафе, где можно не только поиграть, но и заняться своими делами. Разумеется, не стоит забывать и о самом главном — играх, ведь даже самый крутой игровой зал будет мало популярен, если в качестве игровой станции гостям предлагают древнюю «денди» или «сегу». Постарайтесь сделать так, чтобы игровые новинки сразу размещались в вашем игровом зале, причем на самом видном месте.

В игре раскрыта и тема мероприятий. В популярном аркадном зале всегда можно провести какую-нибудь тематическую вечеринку или устроить большой турнир. Разумеется, для этого придётся как следует подготовить помещение, но итоговая прибыль и хорошие отзывы в геймерских коммьюнити окупят все ваши затраты!

Несмотря на новую тематику, игра «Pocket Arcade Story» как две капли воды похожа на другие проекты. В ней нисколько не изменилась графика и небольшие элементы, вроде графиков, таблиц и тд. Из года в год ребята из «кайрософт» эксплуатируют один и тот же движок. Возможно, фанаты уже давно привыкли к такой стилистике, и одна только мысль о переменах ввергает их в ужас, но лично я думаю, что редизайн нисколько не помешал бы распространению игр от этого разработчика.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Симуляторы | Теги: тайкун, экономические

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Тайкун

Хорошо: Игра в лучших традициях "кайрософт" — максимум возможностей, предметов, сложная экономика.

Плохо: Опять пиксельная графика, нет русского языка.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Pocket Arcade Story