mobplayer.net

My Magesty My Magesty на русском для планшетов и смартфонов


My Magesty

На первый взгляд, управлять средневековым королевством легко — знай себе, казни неугодных, да дери три шкуры с остальных, кто боится сказать что-то наперекор монарху. Но на самом деле все куда сложнее. Игра «My Majesty» на андроид — это самый настоящий симулятор средневекового королевства с довольно оригинальным геймплеем и кучей случайных событий от урагана и эпидемии чумы, до появления в ваших землях настоящего дракона. Сможете ли вы удержать власть в своих руках или вас вынесут из замка на вилах? Есть только один способ узнать — скачайте самую последнюю версию этой андроид игры и испытайте свои силы.

Главная задача игры состоит в том, чтобы продержаться у власти максимально долго. Чтобы успешно сидеть на троне, вам придётся ловко взаимодействовать с шестью основными фракциями, которые так и норовят перетянуть одеяло на свою сторону. Фракции расположены следующим образом: вельможи, духовенство, ученые, разбойники, солдаты, крестьяне. Каждая фракция хочет получить максимум привилегии — духовенство хочет больше храмов и сжигать колдунов на кострах, аристократы только и думают, что о своей собственности, а крестьяне хотят больше пива в тавернах. Разумеется, они не могут получить сразу всё, поэтому вам придется тратить ресурсы очень аккуратно и выборочно. Например, если бросить финансирование армии, то ваше королевство рискует остаться беззащитным, а слишком большие затраты на солдат вызовут недовольство аристократов, платящих большие налоги в казну, и у духовенства, которое легко может предать вас анафеме и отлучить от церкви (в средневековье это считалось хуже смерти).

Дополнительным развлекательным элементом игры стали случайные события (их в игре огромное количество, кроме того вы сами сможете выбирать, как поступить дальше), а также возможность построить свой замок. Через определённое количество времени к вам будут заглядывать архитекторы, чтобы посоветоваться как оформить следующую пристройку к вашему фамильному замку. Но учтите, если казна будет пуста, то на большой и красивый замок можно не надеяться!

Игра «My Majesty» нарисована в очень прикольном жизнерадостном стиле. В игру хочется заходить снова и снова, чтобы насладится качественной прорисовкой и богатой цветовой палитрой, а рассматривать объекты и персонажей вообще можно целую вечность. Но я бы вам советовал внимательнее следить за делами королевства, иначе вы рискуете любоваться лишь своей тюремной камерой, куда вас заточит «любимый» народ.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Очень хорошо

Хорошо: Графика с очень качественной прорисовкой и симпатичным стилем, случайные события, реиграбельность, юмор.

Плохо: Игра явно копирует некоторые идеи Reigns, но Reigns все же получился куда оригинальнее и интереснее, несмотря на более низкое качество графики.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
My Magesty
My Magesty