mobplayer.net

Reigns Reigns на русском для планшетов и смартфонов


Reigns

Ни для кого не является секретом, что основополагающим фактором успеха игры является не графика и качественный саундтрек, а именно сам геймплей, игровой процесс, без которого любой проект представляет собой лишь набор отдельных элементов. Разработчики игры «Reigns» в очередной раз это доказали. Их новый проект можно назвать не иначе как «симулятор средневекового правителя», а вся графика тут — это просто набор карточек с минималистичным дизайном. Как в это играть? — спросите вы. А вот тут-то и начинается всё самое интересное…

Представьте себе, что вы живете в средние века. В общем, тёмное время во всей красе — риск заразиться чумой, бесконечные войны, огромное влияние религии, отсталые технологии… Только вот вы очутились в этом времени не в роли какого-то обычного крестьянина, вовсе нет, вам выпала честь стать самым настоящим королем. И в игре «Reigns» вы как раз-таки и будете управлять своим королевством. Разработчикам игры удалось реализовать очень оригинальную систему управления небольшим средневековым государствам. Дело в том, что вам только и остаётся, что принимать решения в постоянно меняющихся условиях. И принятие решений в игре реализовано при помощи всего двух кнопок: да или нет. Главная задача — как можно дольше продержаться у власти и привести свое королевство к процветанию.

Управление государством реализовано при помощи карт с изображениями и подписями, которые время от времени будут появляться на дисплее. В зависимости от того, что вы нажмёте (да или нет), будут меняться четыре основные переменные: деньги, религия, войско и население. Разумеется, угодить сразу всем не удастся, поэтому вам часто придётся делать непопулярные решения, угождая то одной, то другой стороне. Например, если вы лишите церковь финансирования, то религиозные деятели запросто могут настроить население против вас.

Оценка:
(голосов: 5)

В категории: Симуляторы, На русском

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Оригинально

Хорошо: Оригинальная игровая механика, реиграбельность, очень много карточек, простейшее управление.

Плохо: Большой фактор рандома.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Reigns