mobplayer.net

Braveland Battles: Герои Магии Braveland Battles: Герои Магии на русском для планшетов и смартфонов


Braveland Battles: Герои Магии

«Braveland Battles: Герои Магии» — это продолжение популярной серии пошаговых игр в духе «Героев». В новой части разработчики решили разрешить игрокам мериться силушкой в сети, добавив в неё долгожданный ПВП-режим. Так что, если вы вдруг думаете, что в «Braveland» вам нет равных, то отправляйтесь в Интернет, там вам быстро покажут, каков ваш уровень на самом деле.

Но, как говорится, не одним онлайном едины. Игра предлагает геймерам очень интересную одиночную кампанию со сложными противниками и самым настоящим челенджем. Сюжетная канва очень проста — посох семи королевств был похищен некими злыми силами, и теперь хрупкое равновесие находится в опасности. Король собрал в своей резиденции самых сильных и смелых героев. Тем, кто принесёт посох обратно обещаны несметные богатства, рука дочери и прочие приятные вещи, вроде внесения вашего имени во все учебники истории. В общем, смысл подвергать свою жизнь риску ради посоха реально есть! Выбирайте одного из трёх героев и скорее отправляйтесь в путь.

Путешествуя по миру, вы будете выполнять множество побочных заданий, биться с самыми разными врагами — от шаек бандитов до могущественных демонов, а также собирать всевозможный лут. Создатели игры обратили внимание на популярность всяких крафтерских симуляторов и добавили в «Braveland Battles» возможность крафтинга вещей! Собирайте нужный лут, и вы получите возможность создать оружие или доспехи легендарного уровня. Кроме того, в городах вы сможете нанять в свою команду более умелых воинов или могущественных магов.

А вот что совсем не изменилось, так это графика. Она всё такая же по-милому мультяшная и цветастая. Плохо это или нет, решать только вам, но лично мне такой яркий и уютный стиль очень по душе! Герои и прочие NPC нарисованы не очень детально и чем-то похожи на персонажей мультсериала «Время приключений». Возможно художники черпали вдохновение именно отсюда.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Отлично

Хорошо: Милая рисованная графика в стиле мультика, масса тактических возможностей, море всевозможной экипировки, оружия и персонажей с самыми разными характеристиками, отличный онлайновый режим.

Плохо: Маловато нововведений.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Braveland Battles: Герои Магии
Braveland Battles: Герои Магии
Braveland Battles: Герои Магии
Braveland Battles: Герои Магии