mobplayer.net

Braveland Pirate Braveland Pirate на русском для планшетов и смартфонов


Braveland Pirate

«Braveland Pirate» — это третья часть замечательной серии пошаговых игр в пиратской тематике. Главным героем игры стал пират по имени Джим — отчаянный сорвиголова и жадный до сокровищ хапуга, который не остановится ни перед чем, чтобы загнать в трюмы своего корабля как можно больше золота. На этот раз наш герой и его банда решают отправиться в длительный поход за некими Вечными Сокровищами. Это не только скопище великих богатств, но и кладезь чудодейственных артефактов, которые сделают своего обладателя не просто самым богатым человеком на земле, но и даруют ему сверхъестественные сокровища.

Ну, а чтобы отыскать местность с несметными богатствами, нам придётся посетить сразу несколько островов и победить на них всех своих противников и конкурентов по «бизнесу». Разумеется, содержание своей шайки пиратов тоже требует кое-каких денег, поэтому частенько придётся грабить своих врагов, чтобы ваши солдаты были сыты, а их сабли наточены.

Приключенческая игра на планшет Braveland Pirate представляет собой классическую пошаговую игру с огромными тактическими возможностями (а-ля «Герои 3») и замечательным духом приключений. Кто знает, сколько удивительных островов ждёт вас на вашем пути. Здесь есть и острова с одичавшими пиратами со ржавыми саблями в руках, и острова с зомби, и даже местности, населенные морскими чудовищами вроде ктулху. Что интересно, острова будут отличаться не только врагами, но и климатом — никакого влияния на геймплей это не оказывает, но кое-какое разнообразие в игру вносит.

Хотя «Braveland Pirate» трудно назвать однообразной — большое количество персонажей и умений открывает перед игроками огромнейшие возможности. Каждый бой в игре по-своему уникален, а действия ИИ так продуманны и точны, что поневоле начинаешь думать, что с тобой играет какой-то профи по удалёнке.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Супер

Хорошо: Очень симпатичная графика, много играбельных персонажей, огромный простор для применения разнообразных тактик.

Плохо: Существенных недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Braveland Pirate
Braveland Pirate
Braveland Pirate
Braveland Pirate