mobplayer.net

The Pirate: Caribbean Hunt The Pirate: Caribbean Hunt на русском для планшетов и смартфонов


The Pirate: Caribbean Hunt

«The Pirate: Caribbean Hunt» («Пират: Карибская охота») — это одна из первых попыток сделать симулятор морских баталий на мобильных платформах. И, если быть объективным, попытка эта весь и весьма успешная. Игра получилась очень многогранной и интересной, а через пару минут геймплея ты уже перестаешь чувствовать себя сухопутной крысой и вполне себе свыкаешься с пиратской жизнью. И жизнь эта, надо сказать, очень весёлая!

Что является главной целью пиратов? Разумеется, весёлая жизнь, полная кутежа и ярких впечатлений. Но как этого добиться? Кроме как грабить корабли богатых компаний, более эффективных способов нет. Этим вы и займётесь в игре «The Pirate: Caribbean Hunt» на андроид. Имея в самом начале игры всего лишь одно чахлое судёнышко, вам придётся создать огромную пиратскую империю, с которой будут считаться и владельцы судоходных компаний, и даже сами короли. Создайте флот из 11 судов и станьте настоящей грозой морей. Но не забывайте о суше, ведь без баз и прочей инфраструктуры на море не выжить. Стройте поселения и целые города, чтобы получать необходимые ресурсы: дерево для кораблей, порох и металл для пушек, а также свежее пополнение, чтобы драить палубы и заряжать орудия.

Кроме военных флотов разных стран, вашими непримиримыми врагами станут и другие пираты. Другим отчаянным капитанам вряд ли понравится выскочка, поэтому они приложат все усилия, чтобы бравый пират пошел на корм рыбам. Суровые схватки с пиратскими кораблями станут для игроков обыденностью — свою силу придется доказывать на деле, а не на словах. Поэтому держите свой порох постоянно сухим!

Разумеется, такая проработанная игра не могла обойтись без большого количества контента. Здесь самый широкий выбор кораблей, пушек, орудий, и ресурсов для торговли, благодаря чему игра получается очень вариативной и увлекательной. Миссии здесь можно проходить разными способами, а обилие заданий и квестов не даст заскучать лае самым отвязным пиратам. Побывайте в самых разных уголках мира и обустройте там свои города, предварительно надавав по шапкам другим морских волкам.

Несмотря на скромные размеры, игра выглядит очень красиво. Если бы детализация была более качественной, скриншоты из «Caribbean Hunt» можно было бы запросто перепутать с какими-нибудь «Корсарами».

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Симуляторы, На русском

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Внимание к деталям, прекрасная графика, атмосфера пиратской жизни, ненавязчивый донат.

Плохо: Недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Pirate: Caribbean Hunt
The Pirate: Caribbean Hunt
The Pirate: Caribbean Hunt
The Pirate: Caribbean Hunt