mobplayer.net

The Uncertain The Uncertain на русском для планшетов и смартфонов


The Uncertain

«The Uncertain» («Неопределённый») — это очень крутой квест на андроид, повествующий о приключениях робота в постапокалиптическом мире. Игра выглядит невероятно круто и проработана до мельчайших деталей. В общем, подобные игры даже на ПК выходят не каждый день, поэтому если вы хотите окунуться в очень атмосферное приключение, то не пропустите эту игру.

Главный герой игры — всего лишь робот, но он обладает очень развитым чувством любопытства и другими человеческими эмоциями. По сути, он остался единственным существом на некогда населённой планете, обладающим такими человеческими чувствами. Людской род вымер очень много лет назад, а в мире остались лишь одни роботы, занятые бездумным исполнением своих программ. И похоже только нашему герою любопытно, что же случилось с некогда развитым человечеством, которое хоть научилось создавать себе подобных из железа, но так и не смогло поступиться с принципами и уничтожило себя в результате войны. Вместе с главным героем вы будете путешествовать по локациям ослепительной красоты, по кирпичикам восстанавливая утраченную историю человечества. Вам предстоит разгадывать увлекательные головоломки, мастерить предметы, знакомиться с записями и изучать окружающий мир, чтобы в итоге понять причины произошедшего.

Квест очень подкупает своей атмосферой. Буквально каждый её пиксель пропитан атмосферой постапокалипсиса. Такой уровень проработки есть даже не в каждом ПК или консольном проекте, не говоря уже про игры на андроид и iOS. Локации щеголяют высокополигональными моделями, качественным освещением и текстурами, а главный герой хоть и робот, но анимирован он очень хорошо.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Супер!

Хорошо: Очень крутая графика, детально проработанный мир, интересная история, неплохие загадки, почти нет пиксельхантинга.

Плохо: Работает не на всех устройствах, нужен геймпад.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Uncertain
The Uncertain
The Uncertain
The Uncertain