mobplayer.net

Troll face Quest Sports puzzle Troll face Quest Sports puzzle на русском для планшетов и смартфонов


Troll face Quest Sports puzzle

«Troll face Quest Sports puzzle» — как понятно из названия, новая часть популярной серии головоломок посвящена спорту. На этот раз нам придётся помогать не персонажам игр или фильмов, а нерадивым спортсменам, которые так и норовят влипнуть в разные нелицеприятные ситуации. Кто-то не может поднять штангу, кто-то запорол допинг-тест, а, например, биатлонист всё никак не может попасть в мишень. Всем им нужна ваша помощь, так что приготовьте свои пальцы, ведь как и в прошлых частях серии, вам придётся тщательно осматривать уровни и искать различные интерактивные элементы, тап по которым будет вызывать новую цепочку событий. Фишкой игры всегда был нетривиальный юмор, а казалось бы, обычные проблемы здесь решаются порой самыми абсурдными способами. В прочем, именно поэтому каждая игра серии «Troll face» получает миллионы загрузок.

Фанатов игры ждёт целых пятьдесят красочных уровней, наполненных юмором, абсурдом и забавными задачками, решить которые не составит труда. Но если вы вдруг застрянете, то разработчики предусмотрели пять подсказок.

Графика и звук в новом «Тролл фейсе» получили некоторый апгрейд. Графика стала более полноцветной, а сценки теперь анимированы на все пять с плюсом (в прошлых игра были заметны огрехи в графике). В общем, локации и персонажи стали выглядеть заметно живее и приятнее, кроме того звучат они теперь куда лучше — создатели игры добавили новую музыку и озвучили персонажей.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Очень хорошо

Хорошо: Пятьдесят уровней, остроумный юмор, необычная рисовка, много нестандартных и очень смешных ситуаций.

Плохо: Маловато подсказок, некоторые уровни уже были в прошлых частях серии.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Troll face Quest Sports puzzle
Troll face Quest Sports puzzle
Troll face Quest Sports puzzle
Troll face Quest Sports puzzle