mobplayer.net

Troll Face Quest Video Memes для планшетов и смартфонов


Troll Face Quest Video Memes

«Troll Face Quest Video Memes» — это стёбная интерактивная игра, созданная исключительно для развлечения. Здесь нет ни сложного геймплея, ни продвинутой графики. Перед нами интерактивный проект для любителей шуток и приколов из интернета. Иногда полезно установить на свой мобильный гаджет что-то оригинальное и забавное, чтобы хотя бы иногда забывать про стрелялки, гонки и прочие «серьёзные» жанры.

Каждый уровень в игре представляет собой определённую локацию. Игроку необходимо запустить цепочку действий, которые могут привести к самым разным событиям. Но чтобы это сделать, нежно вначале понять, какие предметы тут важные и нужны для продолжения сюжета, а какие нет. Что самое интересное, важные и не важные вещи никак не отличаются друг от друга. В некоторых квестах нужные предметы подсвечиваются или выделаются визуально, но в «Тролл фейсе» нам предлагают подумать над всем самим. Конечно, тут есть подсказки, но в лучших традициях условно-бесплатных игр они продаются здесь за деньги.

Большим достоинством игры стала её оригинальная рисовка — у дизайнеров определенно есть свой стиль. Персонажи выглядят очень забавно и вы без труда сможете сказать, что они пародируют на этот раз.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Логические, Квесты | Теги: юмор

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Оригинально

Хорошо: Пародии, уморительные приколы, в меру сложный геймплей, симпатичная рисовка и локации, куча всевозможных деталей.

Плохо: Платные подсказки, юмор поймут не все.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Troll Face Quest Video Memes
Troll Face Quest Video Memes
Troll Face Quest Video Memes
Troll Face Quest Video Memes