mobplayer.net

Troll Face Quest Video Games Troll Face Quest Video Games на русском для планшетов и смартфонов


Troll Face Quest Video Games

«Troll Face Quest Video Games» — это долгожданное продолжение нашумевшей головоломки, которой удалось понравиться миллионам людей. Это стало возможным из-за нетривиального геймплея и юмора, которым словно пропитана вся игра. В новой части под прицелом оказалась игровая индустрия — вас ждёт более тридцати уровней с самыми смешными пародиями на самые разные игры. Например, один из уровней посвящён игре «5 ночей у Фредди 4». Внимательные игроки заметят пародии на agar.io, Half-Life, «Clash royale» и множество других проектов.

Смысл игры заключается в том, чтобы искать на локациях разные интерактивные элементы, чтобы активировать цепочки новых действий. Догадаться до всего трудно и порой приходится тапать по всему подряд, в надежде вызвать хоть какое-то действие. Причем не все эти ходы будут как-то логически обоснованы. Если вы обладаете усидчивостью или вам просто нравится подобный геймплей, то игра «Troll Face Quest Video Games» конечно же, придётся вам по нраву.

Как и в прошлых частях, юмор находится на высоте! Порой так и хочется поскорее пройти уровень, чтобы увидеть следующую не менее смешную локацию. А вкупе с симпатичной рисовкой, пародии и шутки воспринимаются ещё лучше!

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Отлично

Хорошо: Симпатичная рисовка, много уровней, куча отсылок к самым разным играм, система достижений, юмор.

Плохо: Специфический геймплей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Troll Face Quest Video Games
Troll Face Quest Video Games
Troll Face Quest Video Games