mobplayer.net

Riptide GP: Renegade Riptide GP: Renegade на русском для планшетов и смартфонов


Riptide GP: Renegade

Разработчики из студии «вектор юнит» решили напомнить геймерам, что гонки — это не всегда покатушки на прокачанных автомобилях. Они с легкостью доказали, что гонять на гидроциклах не менее круто, чем на машинах. Игра «Riptide GP: Renegade» дарит игрокам уникальный игровой опыт, ведь одно дело ездить по ровным трассам и совсем другое по воде, которая имеет множество физических свойств. А благодаря очень реалистичной физике вы поймёте это на своей шкуре!

Действие игры «Riptide GP» происходит в будущем в некоем очень развитом мегаполисе, который словно изрезан всевозможными каналами, реками и прочими водоёмами. Короче, просто идеальное место для гонок на гидроциклах. Разработчики предусмотрели восемь игровых режимов, но большая часть из них сводится к тому, чтобы прийти первым к финишу. Для игроков, набравшихся опыта, предусмотрен мультиплеер, в котором может соревноваться до восьми игроков. Разумеется, играть с реальным соперником куда веселее, ведь несмотря на довольно продвинутый ИИ, он не сможет играть агрессивно или пытаться вас обмануть (да и обматерить в чате тоже не сможет).

Riptide GP: Renegade на андроид может похвастаться очень продвинутой графикой. Сами гидроциклы и окружение нарисованы так качественно и детализировано, что со временем можно забыть, что ты играешь на планшете, а не на ПК или консоли. Редко какая гоночная игра может похвастаться качественным окружением, предпочитая бросить все силы на моделирование транспорта. Дизайнеры игры «Рептид» уделили массу внимания локациям, в результате чего трассы выглядят невероятно реалистично и детально. Экологичный город будущего смотрится просто бесподобно!

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Гонки, На русском | Теги: мультиплеер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Супер!

Хорошо: Большой выбор гидроциклов, много трасс, динамичный игровой процесс, разнообразные режимы, можно соревноваться с другими гонщиками в мультиплеере.

Плохо: Графика на мобильных устройствах уступает другим платформам, есть встроенные покупки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Riptide GP: Renegade
Riptide GP: Renegade
Riptide GP: Renegade
Riptide GP: Renegade