mobplayer.net

Horizon Chase для планшетов и смартфонов


Horizon Chase

«Horizon Chase» на андроид — это классическая гоночная игра без каких-либо наворотов и лишних нововведений, которые только портят игру. Всё, что вам нужно сделать в этой игре — просто прийти первым, обогнав всех своих соперников. И да, гонять вы будете одновременно вместе со своими врагами, что открывает дополнительные возможности для игры — всегда можно ударить машину соперника или вытеснить её с дороги на гравий, чтобы создать ему дополнительные трудности. И этот момент можно назвать несомненным плюсом, ведь в большинстве других гонок для планшетов нам предлагают ездить в гордом одиночестве, а это, согласитесь, совсем уж скучно.

Одним из достоинств игры можно назвать её графику. Разработчики пошли по пути упрощения, но это нисколько не испортило игру. «Horizon Chase» выглядит как яркий и красочный рисунок с немного недостающей детализацией, из-за чего игра похожа на мультяшные гонки. Но это ощущение быстро испаряется, ведь сами автомобили нарисованы очень качественно и со вниманием к деталям, чего нельзя сказать о других объектах на трассах. Кстати автомобили в игре хоть и не названы своими именами (чтобы не вляпаться в судебные тяжбы с автокомпаниями), но во всех них легко угадываются знакомые черты самых новых моделей феррари, BMW и Мерседес.

А чтобы гонщикам жизнь мёдом не казалась, разработчики добавили параметр «топливо» — чтобы не остановиться посреди трассы вам придется постоянно следить за заполненностью топливного бака и собирать топливо на трассах. Если вы пару раз пропустите заветную пиктограмму с изображением канистры, то гонку, увы, можно считать проигранной.

В целом же, игру «Horizon Chase» можно назвать образцовым представителем своего жанра — в ней есть практически все, что ждут фанаты гонок от подобных игр: драйв, ощущение скорости и адски хитрые соперники, победить которых будет трудной задачей.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Гонки

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Хорошо

Хорошо: Прикольная графика в стиле рисунка, аркадный геймплей, умные соперники, игра не требовательна к железу планшетов/телефонов.

Плохо: Есть донат.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Horizon Chase
Horizon Chase
Horizon Chase