mobplayer.net

Drifty Chase для планшетов и смартфонов


Drifty Chase

«Drifty Chase» («Дрифт-погоня») — это простенькая аркада-таймкиллер, за которой можно скоротать несколько минут свободного времени. Динамичный геймплей и очень простое управление помогут вам быстро освоиться в игре и провести за ней немало времени. Разумеется, если вам не надоест постоянно повторять одни и те же действия.

В игре «Drifty Chase» вам придётся примерить на себя личину грабителя банков. Но даже у самых опытных профессионалов случаются накладки — кто-то быстренько нажал на красную кнопку и копы приехали быстрее, чем нашему герою удалось скрыться в потоке машин. Теперь полицейские получили ориентировку на ваше авто и вам нужно срочно удирать из города! Помогите неудачливому грабителю уйти от преследования на оживлённых улицах города. Плотная застройка и обилие перекрестков заставляют использовать дрифт, чтобы быстро входить в повороты и запутывать полицейских. Именно на этом приёме и основан геймплей игры «Дрифти чейс». Если вы будете аккуратно входить в повороты и не снижать при этом скорость, то полицейским за вами не угнаться!

Не забудьте и о других препятствиях, которыми славятся города. Я имею в виду другие автомобили, несущиеся по дорогам, всевозможные столбы и отбойники. Стоит вам зазеваться хотя бы на секунду, и вы окажитесь зажаты между машинами копов и препятствием, куда вам посчастливилось только что въехать.

Графика соответствует общему несерьезному стилю игры. Она очень мультяшная и немного аляповатая. А вот заводной мотивчик только настраивает на продолжительную погоню.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Таймкиллер

Хорошо: Простой и незамысловатый игровой процесс, удобное управление при помощи свайпов, неплохая мультяшная графика с разными визуальными эффектами.

Плохо: Игра довольно однообразная.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Drifty Chase