mobplayer.net

Star Horizon для планшетов и смартфонов


Star Horizon

«Star Horizon» (или «Звёздный горизонт») — это замечательный аркадный космический симулятор. Разработчики взяли за основу игру «Galaxy on Fire 2» и выкинули оттуда кучу лишних элементов, оставив только впечатляющие сражения и море красочных спецэффектов.

Игра сделана на бесплатном движке «Юнити» и разработчики явно выжали из него всё, что только возможно. Star Horizon выглядит просто бесподобно — космос вообще штука красивая и разработчикам игры удалось воссоздать и даже приумножить всю эту красоту. А во время масштабных сражений вы точно будете в восторге от картинки — космические штурмовики поливают друг друга огнем из бластеров, а огромные космические станции будут разваливаться на части, как плохо собранный конструктор. В общем, картинка уровня «Star wars», не хуже.

Сюжет игры тоже не подкачал. Действие Star Horizon происходит в будущем, когда люди научатся летать по космосу на гиперсветовых скоростях, а количество планет, на которых живут люди, будет насчитываться тысячами. Но даже в будущем люди не позабудут, что такое война. Большой внутренний конфликт между Федерацией и повстанцами вызовет массовые разрушения и гибель целых планет. Во время решающей битвы, главный герой по имени Джон, сражающийся за Федерацию, вдруг погрузится в длительный сон и проснется через тысячу лет, когда его корабль отнесет на сотни тысяч километров. Теперь ему придётся заново исследовать изменившийся мир и найти в нём своё место.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Симуляторы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Отлично

Хорошо: Крутая графика, интересный сюжет, очень увлекательные космические битвы.

Плохо: Игра получилась уж слишком короткой.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Star Horizon
Star Horizon
Star Horizon
Star Horizon