mobplayer.net

Legend of Star: Human Awaken для планшетов и смартфонов


Legend of Star: Human Awaken

«Legend of Star: Human Awaken» — это приключенческая игра в космо-сеттинге. Действие игры происходит в самый расцвет колонизации людьми других планет. Человечество только-только научилось перемещаться на огромные расстояния на большой скорости, а благодаря безудержному росту технологического прогресса, людям понадобились ресурсы, которые в изобилии можно найти на других планетах и их спутниках. Игрокам в «Legend of Star» предстоит создать свой отряд космических пиратов, которые будут исследовать другие планеты, вступать в битвы с другими авантюристами и добывать на них ресурсы.

Игра представляет из себя эдакую скролл-стратегию. Игроки не могут напрямую управлять персонажами — геймерам предстоит вовремя активировать их способности и умения. Это заметно упрощает геймплей и делает из «Legend of Star» отличный таймкиллер, который придётся по душе всем фанатам простеньких кликеров.

Разумеется, свой отряд нужно постоянно прокачивать. Можно даже включать в него новых членов, чтобы повысить боевую мощь на вылазках на другие планеты. Каждому герою можно улучшить его характеристики, прикупить всякое снаряжение и, разумеется, оружие, которое поможете ему в схватках с врагами.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Симуляторы | Теги: тайм киллер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

На любителя

Хорошо: Неплохая графика, куча интересных геймплейных фишек, ненапряжный геймплей.

Плохо: Нельзя управлять персонажами напрямую.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Legend of Star: Human Awaken
Legend of Star: Human Awaken
Legend of Star: Human Awaken