mobplayer.net

Soccer Star 2016 World Legend для планшетов и смартфонов


Soccer Star 2016 World Legend

«Soccer Star 2016 World Legend» — отличный футбольный менеджер с хорошим интерфейсом и широкими возможностями для прокачки игроков. Режима игры в полные матчи нет, но зато вы сможете поучаствовать в отдельных эпизодах игры — забить гол, провести передачу, сделать угловой и так далее. В этот момент игра переходит в режим 3Д, и вы можете напрямую управлять игроком. Все зависит от того, каким футболистом вы играете. Можно выбрать нападающего, защитника или полузащитника, вратарём играть нельзя.

Разумеется, своего игрока необходимо постоянно тренировать, отправлять в отпуск, улучшать различные характеристики. Не стоит забывать и о работе с фанатами — хороший игрок должен периодически давать интервью, общаться в социальных сетях со своими фанатами. Несмотря на то, что игра не переведена на русский язык, её удобный интерфейс поможет вам быстро сориентироваться в геймплее и начать побеждать.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Симуляторы | Теги: спорт, футбол

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Хорошо

Хорошо: Детальная трёхмерная графика, дружелюбный интерфейс, много сборных и реальных игроков.

Плохо: Нет русского языка, не очень много возможностей по сравнению с другими менеджерами.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Soccer Star 2016 World Legend
Soccer Star 2016 World Legend
Soccer Star 2016 World Legend
Soccer Star 2016 World Legend