mobplayer.net

Jet Car Stunts 2 для планшетов и смартфонов


Jet Car Stunts 2

«Jet Car Stunts 2» — это гонки с самым безумным геймплеем. Представьте себе гоночную игру, где автомобили будут проводить в воздухе добрую половину времени. Именно это стало главной фишкой серии. Автомобили летают в игре не при помощи каких-то особых двигателей или особенностей конструкции. Вовсе нет, всё дело в особом дизайне трасс, где всё буквально испещрено всевозможными трамплинами, обрывами и ускорителями. Благодаря этому все машины в игре летают, как самолёты, и приземляются только в одном случае — чтобы получить новое ускорение.

В игре есть сразу четыре игровых режима. Первый предлагает игрокам пройти всю локацию, преодолев заготовленные препятствия. Этот режим довольно сложен, потому что если вы хоть немного замешкаетесь, вы рискуете потерять скорость и рухнуть вниз на большой скорости. Режим «заезд на время» с виртуальными соперниками заставит вас попотеть, ведь железные кони врагов прокачены куда лучше вашего корыта, поэтому вам придётся проявить всю свою смекалку, чтобы прийти к финишу первым.

Игра может показаться довольно сложной из-за особой физики и изобретательных трасс, буквально нашпигованных всевозможными элементами. Стоит замешкаться и автомобиль упадет вниз, откуда нет возврата, потому что трассы расположены высоко в небе.

Jet Car Stunts 2 — однозначно стоящая вещь для всех фанатов гонок. Если вам надоели однотипные «асфальты» и насквозь донатные «нидфорспиды», то эти адреналиновые покатушки могут стать для вас настоящим глотком свежего воздуха.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Гонки

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

На взлёт

Хорошо: "Подкрученная" физика, симпатичная графика, клёвые визуальные эффекты и совершенно безумный геймплей, сочетающий в себе огромные скорости и полёты по воздуху.

Плохо: Такая игровая физика может не понравиться любителям реализма.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Jet Car Stunts 2
Jet Car Stunts 2
Jet Car Stunts 2