mobplayer.net

Rush N Krush для планшетов и смартфонов


Rush N Krush

«Rush N Krush» (нет, в слове «crush» нет ошибки, это такая особенность в названии, как в «Mortal Kombat») — это увлекательная игра жанра гонки + раннер. Это такой отдельный вид гоночных игр, где игрокам вовсе не надо поворачивать, входить в управляемые заносы и даже давить на газ — все за вас сделает сама игра, а вам только лишь нужно следить за всем происходящим на трассе, да вовремя уворачиваться от препятствий. Подобных игр на android полным-полно, но вот по-настоящему качественных и интересных почти нет. «Rush N Krush» однозначно можно отнести к хорошим проектам.

Разработчики игры предлагают нам сесть в машину и попытаться покорить бескрайнее шоссе, заполненное автомобилями и всевозможными бонусами и «бустами», вроде трамплинов. Главная задача — дойти до конца длинного хайвэя на одном баке. Сделать это будет не просто, ведь топлива в машине явно не хватит для успешной поездки до финиша, да и снующие туда-сюда автомобили не внушают уверенности в том, что вам получится комфортно доехать без аварий. Да ещё и авто-задиры, атакующие машину игрока грозят превратить её в металлический фарш и даже спихнуть с трассы… в общем, проблем много, но при должной сноровке вы легко дойдете до финиша, да ещё и бензин в баке останется! Для этого просто нужно соблюсти несколько правил. Во-первых, старайтесь всегда подбирать всякие бонусы и не пропускать трамплины, дающие ускорение. Бонусы могут пополнить ваш бак бензином или дать какую-нибудь временную способность: например, замедлить время, чтобы вы смогли маневрировать между машинами, не теряя скорости, или сделать вашу тачку прозрачной. Без бонусов вам точно не пройти даже первую трассу! Во-вторых, вам необходимо постоянно маневрировать между машинами — если постоянно плестись позади них, то вы рискуете просто заглохнуть на середине пути.

Геймплей «Rush N Krush» получился очень веселым и аркадным. Не отстаёт от игрового процесса и графика — она очень яркая и красивая, а от обилия спецэффектов у вас со временем даже начнет рябить в глазах. Автомобилям и разным объектам в игре явно не хватает детализации, но этот недостаток был с лихвой компенсирован очень броскими эффектами. Кстати, машины в игре хоть и не были лицензированы и не имеют на себе оригинальные логотипы, но все же они сильно похожи на свои настоящие прообразы. Разработчики этой игры поступили как в GTA V — просто скопировали настоящие автомобили и придумали для них другие названия и логотипы.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Супер

Хорошо: Красивая графика, сочные спецэффекты, много бонусов и бустеров, оппоненты на трассе, аддиктивный геймплей.

Плохо: Агрессивный донат.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Rush N Krush
Rush N Krush
Rush N Krush
Rush N Krush