mobplayer.net

MORTAL KOMBAT X для планшетов и смартфонов


MORTAL KOMBAT X

Стоит ли радоваться фанатам оригинальной серии выходу «Mortal Kombat X» на андроид? Сказать довольно трудно, ведь разработчики из студии «Warner Brothers» (да-да, они ещё и игры делают) решили пойти по самому простому пути, взяв за основу неплохие драки «Injustice» и добавив туда классических персонажей. К сожалению, это не могло не нанести особого отпечатка на игру.

Самая большая проблема — недостаток ударов. Их тут банально очень мало, когда как в классическом «Mortal Kombat» разработчики умудрялись добавлять просто невообразимое множество ударов, суперударов, всяких комбо и даже в итоге на секретные приемы оставалось. В новом «мортале» этим и не пахнет. Кстати, как и в «Injustice» все бои тут происходят по схеме «три-на-три».

Но сильно ругать создателей игры тоже не хочется, ведь им удалось отлично реализовать систему фаталити, которой славилась вся серия. Тут все на уровне консольного оригинала и даже лучше — кости ломаются с оглушительным хрустом, а от некоторых фаталити мурашки бегут по коже, настолько все жестоко и реалистично.

Не обошлось и без классических донат-элементов. Так как игра бесплатная, за некоторые плюшки в ней придется заплатить. Но не волнуйтесь, ничего криминального — купить можно только некоторых героев, а особые фаталити и спецприёмы покупаются здесь же. Основной контент игры всё же бесплатный, что не может не радовать.

Оценка:
(голосов: 26)

В категории: Драки

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Finish him!

Хорошо: Отличная графика, брутальные фаталити, динамичные бои.

Плохо: Мало ударов, система доната, отовсюду торчат уши "Injustice".

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
MORTAL KOMBAT X
MORTAL KOMBAT X
MORTAL KOMBAT X