mobplayer.net

Арктическая трагедия Арктическая трагедия на русском для планшетов и смартфонов


Арктическая трагедия

Новый квест про поиск предметов с мистическим сюжетом «Арктическая трагедия» перенесёт вас в далёкий и холодный северный полюс, откуда ученые подали сигнал тревоги. Судя по обрывистому сообщению, им удалось сделать некое ужасающее открытие, но больше никаких более подробных данных от них так и не поступило. Вам предстоит отправиться в самую северную точку земного шара, чтобы добраться до секретной исследовательской станции. Что вы увидите там, и какие жуткие открытия вас ожидают? Вы сможете узнать это лишь установив игру.

Если вы соскучились по атмосферным проектам с интересным сценарием, то «Арктическая трагедия» имеет все шансы вам понравиться. Как и в других играх серии (она называется «Охотники за тайнами»), изрядная доля атмосферности достигается при помощи очень крутых иллюстраций. Они невероятно детализированы и реалистичны. При беглом взгляде на скриншоты из игры кажется, будто ты видишь перед собой фотографии, настолько все качественно отрисовано и наполнено всевозможными деталями. От открытых локаций так и разит холодом, а помещения станции никак нельзя назвать уютными — повсюду разбросаны вещи, словно сотрудники базы уходили оттуда в спешке.

Кроме поиска предметов, в игре есть много других головоломок. Разработчики постарались и добавили в игру множество дополнительных элементов, которые помогают как можно быстрее погрузиться в атмосферу игры. Например, в одной из миссий вы сможете управлять настоящим снегоходом! Если со временем таких интерактивных элементов будет больше, то серия игр имеет все шансы стать культовой.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Очень хорошо

Хорошо: Атмосферные локации, детализированная графика, неплохой сюжет, умеренная сложность.

Плохо: Да, это снова квест про поиск предметов.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Арктическая трагедия
Арктическая трагедия
Арктическая трагедия