mobplayer.net

За гранью. Одиночество За гранью. Одиночество на русском для планшетов и смартфонов


За гранью. Одиночество

Нет ничего лучше, чем пройти очередной интересный квест с интригующим мистическим сюжетом. Да, подобные проекты уже давно поставлены на поток, но даже среди множества однотипных игр встречаются самородки, вроде «За гранью. Одиночество» на андроид. Этот квест вышел одновременно на ПК и мобильных платформах, которые идеально подходят для таких вот неспешных игр. В данном проекте разработчики вновь повысили планку качества и создали невероятно реалистичные и атмосферные локации, наполненные небывалым количеством всевозможных деталей.

Главным действующим лицом игры стала девушка по имени Кэролайн Эванс. Ровно в день её шестнадцатилетия из её родного городка Роксберг пропали все взрослые люди. Небольшой цветущий населённый пункт в одночасье превратился в город детей. Теперь вам нужно помочь Кэролайн раскрыть это таинственное дело. Для этого вам придется обойти все локации, поиграть во множество уготованных для вас мини-игр, разгадать головоломки, щедро разбросанные по всем локациям, и, разумеется, собрать достаточное количество улик — это значит, что без поиска предметов точно не обойтись.

Самые опытные игроки смогут открыть особую бонусную главу, которая откроет свет на ещё одну сюжетную тайну. Но чтобы сделать это, вам нужно быть особенно внимательными и не упускать подсказки, способные направить вас к совершению нужных действий.

Ну и конечно же хотелось бы отдельно сказать о графике. Тут она просто бесподобна. Локации нарисованы с таким вниманием к деталям, что ты начинаешь поневоле их рассматривать, чтобы увидеть всё, что бы нарисовано художниками с таким кропотливым старанием. Но вот анимированных сценок действительно не хватает. Большинство локации абсолютно статичны — им явно не помешало бы немножко «жизни».

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Очень хорошо

Хорошо: Много головоломок и мини-игр; красивые атмосферными локации, сюжет с какой-никакой интригой, есть возможность открыть бонусную главу.

Плохо: Квест ну очень быстро проходится!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
За гранью. Одиночество
За гранью. Одиночество
За гранью. Одиночество