mobplayer.net

Warhammer 40,000: Regicide для планшетов и смартфонов


Warhammer 40,000: Regicide

Игровая серия «Warhammer» продолжает экспансию на мобильные платформы. За несколько лет на андроид и iOS появились довольно качественные проекты, которые пришлись по нраву не только фанатам этой игровой вселенной, но и простым игрокам. Немало геймеров прониклись духом «вархаммер» и стали убежденными сторонниками одного из противоборствующих лагерей. Новая игра, получившая название «Regicide», целиком и полностью соответствует духу серии. Это пошаговый проект, который ранее вышел на персоналках. К радости фанатов, мобильная версия ничем не отличается от компьютерной. Ну, разве что, интерфейсом, который был переработан для сенсорных гаджетов.

«Regicide» — это своеобразные шахматы в мире «Warhammer». Есть игровое поле в виде шахматного и фигуры двух игроков. Геймерам нужно передвигать фигуры так, чтобы контролировать всё игровое поле и по возможности убивать фигуры врага. Как и в классической игре шахматы, каждая фигура обладает своими умениями. И это касается не только возможностей хода, но и других характеристик, вроде силы удара и возможности применения умений. Есть фигуры, способные атаковать в упор, а есть более ценные, которые могут ранить на расстоянии. В общем, по разнообразию ходов игра явно переплюнула шахматы. Даже потеряв добрую половину фигур все равно можно выиграть за счёт своих тактических умений.

Я, как фанат пошаговых игр, могу с уверенностью сказать, что игра удалась. Если у вас нет желания играть за компьютером, то можете смело брать эту мобильную версию. Она ничем не отличается от «большой» и это её главный плюс! Очень надеюсь, что другие игроделы тоже начнут делать свои проекты сразу на несколько платформ, как это сделали разрабы «Вархаммер: regicide». Как и на ПК, одиночная компания состоит пятидесяти уровней, которые помогут вам не просто освоить основные навыки, но и научат вас не ударить в грязь лицом в многопользовательском режиме, который однозначно сложнее, чем битвы искусственным интеллектом.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Warhammer

Хорошо: Сохранена атмосфера вселенной вархаммер, качественная графика, никаких отличий (кроме графики и интерфейса) от версии на ПК!

Плохо: Понравится лишь фанатам этой игровой вселенной.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Warhammer 40,000: Regicide
Warhammer 40,000: Regicide
Warhammer 40,000: Regicide