mobplayer.net

Dead In Bermuda Dead In Bermuda на русском для планшетов и смартфонов


Dead In Bermuda

Свежий симулятор робинзона «Dead In Bermuda» заставит вас не только искать ресурсы и думать о физическом выживании, но и обратит внимания на характеры персонажей, которых здесь целых восемь. Разработчики скрупулёзно прописали характер каждого персонажа, и если вы не будете следить за их душевным состоянием, то игра для вас быстро закончится, даже если вы сумели собрать целую гору еды. Например, один из персонажей хоть и обладает хорошим здоровьем и выносливостью, но стоит ему побыть одному, так он сразу впадает в депрессию. Поэтому вам придется отправлять его на разведку с другими членами группы.

Восемь «счастливчиков» потерпели крушение на острове, но сумели выжить. Теперь их судьба зависит исключительно от ваших организаторских способностей. Вам нужно позаботится о крове, пище, постараться отыскать ресурсы для относительно комфортной жизни и, разумеется, исследовать характеры персонажей, которые настолько не похожи друг на друга, что создается впечатление, что на острове снимают реалити-шоу. Вам придется следить не только за их жизненными показателями (голод, выносливость и тд) , но и совершенствовать отношения между героями, иначе все они будут работать из рук вон плохо.

Не забыли разработчики и о приключенческой составляющей. Остров состоит из более чем сотни локаций, которых вам можно будет исследовать. Какие тайны скрывают Бермуды? Может наши герои оказались на острове не случайно? Вы сможете найти на острове животных, древние катакомбы и даже других людей! Игра постоянно ставит игроков перед выбором. Можно, например, попробовать приручить найденное животное или сразу убить его, чтобы пополнить припасы. Можно исследовать старые постройки, подземелья, обследовать локации на предмет артефактов… в общем, даже если вы сумеете наладить быт выживших, без приключений ни они, ни вы точно не останетесь.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Великолепно

Хорошо: Качественная графика, много возможностей, реалистичная атмосфера выживания на острове, каждый персонаж обладает своим уникальным характером.

Плохо: Игра быстро заканчивается.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Dead In Bermuda
Dead In Bermuda
Dead In Bermuda
Dead In Bermuda