mobplayer.net

Survivors Остаться в живых Survivors Остаться в живых на русском для планшетов и смартфонов


Survivors Остаться в живых

Жанр робинзонады сегодня эксплуатируется не только в литературе и кино, но и в играх. И это вполне очевидно, ведь интерактивные возможности игр позволяют не только рассказать игрокам интересную историю о выживании, но и развлечь их всевозможным крафтом и приключениями. Взять, например, мегапопулярный (особенно среди детей) симулятор «Майнкрафт» — ну чем это не современные приключения Робинзона? Как и героя книг Даниэля Дефо, игроков фактически высаживают на гигантском необитаемом острове, где им придется выживать и сражаться со всевозможными врагами. Конечно, уровень крафта тут явно выше, чем в «Приключениях Робинзона» и одними только глиняными горшками он не ограничивается, но смысл игры крайне похож на это бессмертное произведение Дефо. Вот и разработчики игры «Survivors Остаться в живых» на андроид решили использовать этот тренд и выкатили очень интересный проект, в котором тесно переплелись такие жанры, как ферма, квест и робинзонада.

Играбельных персонажей в «Survivors Остаться в живых» сразу три, но в самом начале вам будет доступен только один герой. Все они — выжившие после авиакатастрофы. Самолет упал на небольшой остров, но он отнюдь не необитаем. По мере прохождения игры вы откроете захватывающие тайны, которые хранит этот остров: зачем здесь радиолокационные вышки? Что скрывается в подземельях острова? Зачем здесь были построены загадочные бетонные бункеры? В общем, сюжет тут напоминает первые два сезона сериала «Lost», и разработчики явно вдохновлялись именно этим сериалом.

Но одними только приключениями дело не ограничивается. Несмотря на то, что это игра, персонажи в ней отнюдь не лишены простых человеческих потребностей — им нужно что-то есть, пить и постоянно отдыхать, не говоря уже о продолжительном сне, без которого все герои просто перестанут выполнять команды и свалятся от усталости. Постепенно вы сможете наладить их быт и построить для них все необходимое, вроде простого шалаша, душа и прочих строений, без которых бы даже сам Робинзон не выжил.

Любителей качественной графики в играх, «Survivors Остаться в живых» явно порадует. Дизайнерам и художникам удалось нарисовать яркий и красочный мир. Каждый клочок земли здесь пестрит всевозможными деталями, и рассматривать их одно удовольствие.

Но в бочке меда не обошлось без внушительной ложки г.. то есть дёгтя. Так как игра бесплатная, в неё был добавлен донат. И он не ограничивается на одних только предметах — как и в любой другой ферме, все действия требуют времени. За его ускорение придется заплатить, так что если вы человек нетерпеливый, то готовьте деньги. Подобное сильно тормозит игровой процесс, ведь перед нами приключенческая игра и играя в неё постоянно хочется что-то исследовать и открывать, но совершенное лишнее время ожидания сильно портит всё впечатление от неё.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Много миссий, очень симпатичная графика, атмосфера приключения и опасности.

Плохо: Довольно агрессивный донат.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Survivors Остаться в живых
Survivors Остаться в живых
Survivors Остаться в живых
Survivors Остаться в живых