mobplayer.net

Isoland Isoland на русском для планшетов и смартфонов


Isoland

Isoland — это неплохой квест, в котором выбудете исследовать загадочный остров, расположившийся где-то в Атлантическом океане. Месте это отнюдь не самое дружелюбное, поэтому всегда будьте настороже, иначе вы рискуете остаться тут навсегда в виде безжизненного трупа. Исследуйте остров, чтобы разгадать все его тайны. Несмотря на довольно-таки слабую сюжетную часть, игра все равно цепляет своей таинственной атмосферой. Это конечно не первый сезон «Остаться в живых» («Lost»), но изучать остров всё равно очень интересно. Люди построили на нем кучу зданий, выполняющих самые разные функции. Не все они функционируют и сегодня, но бродить по этим локациям невероятно интересно и увлекательно. Мир игры не очень большой, то развилки встречаются тут довольно часто, что создаёт ощущение большого бесшовного мира. Но на самом деле это не так.

Управление в «Isoland» на андроид реализовано по стандартной квестовой схеме поинт-энд-клик. Осматривая локацию, вы сможете тапать по предметам и тем самым активировать их или забирать к себе в инвентарь. Набранные предметы можно использовать на других локациях или совмещать друг с другом. В общем, если вы играли в другие квесты на андроид, то все будет понятно после первого же запуска игры.

«Isoland» нарисована в немного аляповатом стиле, нарочито упрощённо и местами даже с искажениями. Но мир игры все равно похож на наш, но в тоже время отличается от него. Это помогает в создании атмосферы таинственности, ведь мир игры заполнен всевозможными причудливыми механизмами, странными существами и мистическими тайнами, которые предстоит раскрыть игрокам.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Квест

Хорошо: Много локаций, прикольный рисованый стиль, интересные головоломки, атмосфера приключения.

Плохо: Слабая сюжетная составляющая.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Isoland
Isoland
Isoland
Isoland