mobplayer.net

Rusty Lake Paradise Rusty Lake Paradise на русском для планшетов и смартфонов


Rusty Lake Paradise

«Rusty Lake Paradise» — это продолжение популярной квестовой серии, куда вошли игры с названиями «Roots» и «Hotel». Третья часть сохранила все черты прошлых игр — необычную атмосферу, хороший сюжет и нетривиальные головоломки. Если вам вдруг понравились эти игры, то «Paradise» тоже придётся вам по душе.

Сюжет «Rusty Lake Paradise» повествует о главном герое игры, который возвращается на Райский остров после смерти матери и пытается вернуть мир эти земли. В сюжете игры тесно переплелись библейские мотивы, сюрреалистичные фантазии разработчиков и необычный сеттинг, который во многом создаётся атмосферной музыкой и необычной рисовкой.

Несмотря на всё вышеперечисленное, данный проект — это классический поинт-энд-клик квест с головоломками и исследованием локаций. Остров, на котором будет происходить всё действие игры, таит в себе множество секретов, и далеко не все из них будут лежать на поверхности. Постарайтесь раскрыть все тайны игры и разблокируйте все достижения — только в этом случае игру можно будет назвать целиком пройденной.

Новый «Rusty Lake» может похвастаться довольно трудными и оригинальными головоломками, эффект от которых усиливает очень необычная рисовка локаций и персонажей. Все объекты в игре нарисованы художником при помощи пастели, что сильно бросается в глаза и делает игру крайне необычной.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Отлично

Хорошо: Уникальный сюжет, необычный сеттинг, хороший саундтрек, самобытный дизайн игры, сложные головоломки.

Плохо: Самобытный стиль игры не всем придётся по душе.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Rusty Lake Paradise
Rusty Lake Paradise
Rusty Lake Paradise
Rusty Lake Paradise